Anthem от Bioware - первый геймплей!



На пресс-конференции Microsoft показали ожидаемый проект по новому IP от BioWare. Игра представляет собой динамический экшен от третьего лица, которые объединяет исследование огромного открытого мира с товарищами с классической сильной сюжетной составляющей от основной команды Bioware.



одной из главных особенностей проекта Anthem являются боевые экзоскелеты Джавелины (Javelin), которые подвержены глубокой и тонкой настройке под боевые предпочтения игрока. Геймеры смогут собрать тяжелый ударный танк, или выбрать легкую и маневренную боевую машину с экзотичным вооружением.



Судя по первому трейлеру, в игре будет просто огромный открытый мир, по которому можно будет летать, перемещаться пешком, нырять под воду без каких-либо ограничений. Также игроков ждет проработанная дикая жизнь с огромными мутантами-существами. Кроме того, то и дело на поверхности планеты можно встретить огромных шагоходов, в стиле АТ-АТ из «Звездных войн».



Игрокам отводится роль вольных наемников-исследователей, база которых расположена за неприступными стенами на неизвестной планете. Планета отличается крайне суровыми динамическими погодными условиями, и обилием всевозможных руин странной архитектуры. Игроки смогут получать опыт и прокачивать свои навыки, а также добывать в бою или находить ценный лут. В игре будет и система крафтинга и улучшения снаряжения.



Игра Anthem находится в разработке уже несколько лет, а ее релиз предположительно состоится весной 2018 года. Целевые платформы: PC, Xbox One, Xbox One S, PS4, PS4 Pro.

Официальный ролик игрового процесса Anthem - YouTube
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу