ASUS готовит флагманскую игровую клавиатуру ROG Claymore

Kubik

Kubik

Фанат
Сообщения
78
Реакции
-1
Баллы
92


Компания ASUS, по сообщениям сетевых источников, в скором времени выпустит игровую клавиатуру Claymore, которая пополнит продуктовое семейство Republic Of Gamers (ROG).

В распоряжении веб-изданий оказались фотографии новинки. Известно, что клавиатура наделена многоцветной LED-подсветкой с возможностью выбора из 16,8 млн оттенков и поддержкой различных эффектов. Судя по фотографиям, пользователи смогут настраивать подсветку независимо для каждой кнопки или их блоков.



Любопытной особенностью ROG Claymore является отсоединяемая панель цифровых кнопок в правой части. Это позволяет трансформировать новинку из полноразмерной клавиатуры в компактную.



Устройство относится к механическому типу. Ранее сообщалось, что применены надёжными переключателями Cherry MX: покупатели смогут выбирать между вариантами Red, Blue, Brown и Black. Функция N-Key Rollover обеспечивает возможность распознавания неограниченного количества одновременно нажатых клавиш.



Для подключения к компьютеру служит проводной интерфейс USB. Информации о цене ROG Claymore на данный момент, к сожалению, нет.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу