[Новости] Автор популярного графического мода для The Witcher 3 показал некстген-версию проекта

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Автор популярнейшего мода для The Witcher 3: Wild Hunt выпустил первый тизер некстген-версии HD Reworked Project. Суть осталась прежней: текстуры и объекты заменяются на альтернативы более высокого качества, что сильно влияет на финальный вид игры. Разработчик предлагает оценить разницу на примере Новиграда.




Графика The Witcher 3: Wild Hunt до сих пор считается вполне приемлемой, но если начать детально разглядывать мелочи, то можно будет заметить, как авторы экономили технические ресурсы. Моддер с ником Halk Hogan, напротив, игровые системы не щадит, создавая для местных текстур высококачественные аналоги. Достаточно посмотреть сравнение оригинала и мода в ролике, чтобы понять: предела совершенству нет.

Дата выхода некстген-версии HD Reworked Project для The Witcher 3: Wild Hunt пока неизвестна. Однако прямо сейчас можно скачать и установить базовое издание модификации. К слову, она является одной из самых популярных для третьего «Ведьмака»: на Nexus её скачали более четырёх миллионов раз.​
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу