[Новости] Авторы Black Mesa тизерят свою следующую игру

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Crowbar Collective успешно справилась с ремейком Half-Life и теперь разрабатывает свою следующую игру. Официальных подробностей пока нет, но есть слухи и гадание по первому видео.



Блогер Тайлер Маквикер (Tyler McVicker), большой любитель всего, что связано с Valve, предполагает, что новая игра Crowbar Collective окажется её собственной франшизой — мол, разговоры об этом идут уже несколько лет.

Судя по четырём цветам в тизере и призыву подписываться на доступ к грядущим бета-тестам, новая игра Crowbar Collective станет чем-то мультиплеерным — то ли кооперативом на четверых, то ли соревновательным шутером с четырьмя командами. В комментариях под анонсом делятся слухами, что проект базируется на Unreal Engine и всё-таки черпает вдохновение из Half-Life.

У Crowbar Collective уже есть опыт работы над мультиплеером в Black Mesa, однако, кажется, популярным он не стал — в обсуждениях игры редко вспоминают о многопользовательском компоненте.

А вот одиночный режим получил восторженные отзывы в Steam — 95 %, «крайне положительные». Общий тираж ремейка по примерным оценкам превышает 2,5 миллиона копий.

Источник
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу