[Новости] Авторы The Division из Ubisoft Massive работают над игрой по «Звёздным войнам»

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Lucasfilm Games внезапно объявила, что Ubisoft Massive работает над игрой по «Звёздным войнам». Руководителем проекта стал Джулиан Герити, ранее возглавлявший создание The Division 2 и The Crew.
Сейчас проект находится на раннем этапе производства. Известно лишь то, что это будет сюжетная игра в открытом мире на базе движка Snowdrop (The Division 1-2, Mario + Rabbids: Kingdom Battle, South Park: The Fractured But Whole, новая The Settlers).
При этом представители Disney пока не отвечают на вопрос, подошёл ли к концу эксклюзивный контракт с Electronic Arts. Изначально его подписывали на 10 лет — он должен был закончиться в 2023 году. Возможно, сейчас другие компании могут начинать делать свои проекты по Star Wars, но выпустить раньше 2023-го их не смогут.

В Lucasfilm Games утверждают, что EA останется важным партнёром для развития вселенной, однако владельцы бренда хотят дать и другим компаниям шанс показать свои идеи. Новая игра Ubisoft — лишь начало новой эры игр по Star Wars. В течение года нас ждут другие анонсы Lucasfilm.
Сейчас Ubisoft Massive также работает над игрой по мотивам «Аватара». Она должна выйти примерно в одно время со вторым фильмом Джеймса Кэмерона.​
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу