[Новости] Back 4 Blood вышла в стадии бета и быстро набрала популярность.

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Ранний этап публичного тестирования Back 4 Blood, которую позиционируют как духовную наследницу Left 4 Dead, стартовал вчера поздно вечером.
Бета проходит на PS5, PS4, Xbox Series, Xbox One и PC, а на первом уикенде её могут попробовать либо предзаказавшие шутер, либо счастливчики с ключами от издателя или его партнёров — их довольно щедро раздавали на разных площадках.

В итоге в первые часы пиковый онлайн в Steam показал достойный результат в 88 тысяч человек. Сейчас онлайн опустился до 41 тысячи, однако ближе к ночи игроков должно стать куда больше — в течение выходных планку наверняка успеют поднять ещё не раз.

На Twitch результаты также вызывают уважение — в пике за кооперативным шутером наблюдали более 410 тысяч человек, а прямо сейчас он закрывает тройку лидеров по просмотрам (100 тысяч). Впереди только League of Legends (315 тысяч) и Apex Legends (209 тысяч).

Первый этап беты Back 4 Blood закончится 9 августа, а полностью открытый тест пройдёт с 12 по 18 августа. Выход полной версии состоится 12 октября — подписчики Xbox Game Pass получат доступ к игре бесплатно.

 
Последнее редактирование:
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу