Бан чепухи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
PUFFS

PUFFS

Любопытный
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
10
Забанила какая то чупуха в тихую не косаясь правил сервера, где инфа по бану, зачем ты прыгаешь через голову? Бан за что? Нету инфы вообще..
 
повторный бан (отчет лежит на форуме администрации)
 
Бан до 4 августа, меньше флуда.
 
Бан до 4 августа, меньше флуда.
Слышь роксик тебя что то не устраивает? Меньше флуда и все остальное, ты че там еще высоко взлетел? От куда люди знаю включая меня на сколько там бан у него, только мои баны видно ваши нет, что это за бред и где человеку смотреть причину и на кого вообще писать обжалование? Я не могу с вас удивляете каждый день...
 
Слышь роксик тебя что то не устраивает? Меньше флуда и все остальное, ты че там еще высоко взлетел? От куда люди знаю включая меня на сколько там бан у него, только мои баны видно ваши нет, что это за бред и где человеку смотреть причину и на кого вообще писать обжалование? Я не могу с вас удивляете каждый день...
Первое: Выучи уже русский язык, хоть букварь почитай. Противно пытаться читать твои попытки построить предложения.
Второе: Слушай сюда, клоун, мне вообще плевать с высокой колокольни на твое мнение. Если ты вякаешься на платной админке что-то и показываешь свое я, какой ты крутой и тому подобное - мне ровным счётом похер.
Третье: Топик убрала администрация выше, если твоему глупому мозгу не дано было это понять.
ЗЫ
Тему закрываю, хватит разводить мазню по форуму...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу