[Обжалование] Бан, но не бан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

CreakKnock

Любопытный
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
12
Пытаюсь зайти на сервер по кс:го третий сервак, а тут бан. От админа "Кот Камыш". Дата выдачи бана:07/03/2020-19:37:40. Типо за аимбот. Захожу в бан лист меня там нет. Я конечно могу предположить, что какой-то чел взял мой никнейм и меня забанили за место него. Отлично админы работают. Особенно когда левый чел с твоим ником залетает на серв и всех выносит. Офигенно админы. Правильно раздаёте админки. Людям которые не заходят на серваки. Спасибо бляха за настроение
 
Пытаюсь зайти на сервер по кс:го третий сервак, а тут бан. От админа "Кот Камыш". Дата выдачи бана:07/03/2020-19:37:40. Типо за аимбот. Захожу в бан лист меня там нет. Я конечно могу предположить, что какой-то чел взял мой никнейм и меня забанили за место него. Отлично админы работают. Особенно когда левый чел с твоим ником залетает на серв и всех выносит. Офигенно админы. Правильно раздаёте админки. Людям которые не заходят на серваки. Спасибо бляха за настроение
Сейчас бы писать наезды, не разобравшись в ситуации, это раз, два, без предоставления сведений.
 
Сейчас бы писать наезды, не разобравшись в ситуации, это раз, два, без предоставления сведений.
вы можете зайти на сервер и поинтересоваться у людей что там происходит. там появился чел который берет никнеймы нормальных игроков и разносит сервак. мы конечно пытаемся закидать его, но буквально через секунду он заходит обратно. заходите почаще на сервер пожалуйста. так такое моментами происходит, что без слез не взглянешь. на счет себя, опять же готов любые проверки пройти, узнайте у других игроков. Бадгер знает как я играю, маха, раш б и много других игроков поинтересуйтесь. я чист
 
мне просто обидно, что на ровном месте меня забанили еще и за аимбот
 
C CreakKnock, ещё раз говорю, предоставьте Ваши данные. Как минимум Ваш steam id.
 
C CreakKnock, бан, на который Вы ссылаетесь, выдан не Вам, и даже не в ксго!
Прежде чем писать обвинения в адрес администрации, мол что за идиоты купили админку (причём кот камыш - это один из главных администраторов), стоит изначально оформить по правилам заявку на разбан. Далее, никто не брал Ваш ник, а это банальное совпадение по IP.
 
Сейчас бы писать наезды, не разобравшись в ситуации, это раз, два, без предоставления све
я вот сижу скрины делаю, но я вот не вникаю как скинуть их сюды. могу скинуть дис и при вас все показать
  • SteamID: STEAM_0:0:96482779
 
C CreakKnock, идите, играйте, и в следующий раз корректно составляйте заявку на разбан.
 
C CreakKnock, идите, играйте, и в следующий раз корректно составляйте заявку на разбан.
я приношу свои извинения. будем честны. серв последнее время оч грязный в плане читеров. которые гоняют с антибаном. хотелось бы больше админов на сервак. а то ровно в тот момент когда заходят читеры, на серве админов ноль. спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу