Бан

  • Автор темы s1d3_effect
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
s1d3_effect

s1d3_effect

Любопытный
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
22
Привет, только что получил бан за то что написал в адрес читера - нюхай шляпу лох. Я конечно все понимаю, оскорбление игрока и тд, но в какой дырке ковыряется админ csp не видя читера (ник vscgo Супермен), который играет на сервере уже не первый раз, но видя оскорбления, я хз. С новым годом.
Мой ник s1d3_effect

Добавлено через 1 минуту
и да, в voteban'е Супермена почему-то небыло.
 
Вот ссылка на твой бан http://zloy.pl.ua/bans/index.php?p=banlist&searchText=s1d3_effect&Submit=

Уважаемые администраторы, но ведь есть же правила а именно:
2.1. Запрещено оскорбление других игроков. (Предупреждение, Отключение микро/чат до 4 часов, повторно Бан до 2 дней).

Я все понимаю и ситуации бывают разные, но давайте как то помягче с людьми, зачем сразу банить? Психанул человек - нахамил, бывает, а ты отключи ему чат и пусть играет дальше он же не читер. Вас хлебом не корми, дай кого то забанить!

CSP - сними бан с человека не будь злодеем и в дальнейшем, пожалуйста просто отключай им чат (если не сильно жестко исполняют) не убивай онлайн))

и да, в voteban'е Супермена почему-то не было.

Значит он VIP или администратор и вообще не хами людям))

но в какой дырке ковыряется админ csp не видя читера (ник vscgo Супермен), который играет на сервере уже не первый раз,

Может это и был CSP, а ты послал админа))) И что значит - "читер", где доказательства, может он просто хорошо играет. В следующий раз не хами ему, а выйди в спектры и запиши демо. потом залей сюда, а мы уже разберемся читер он или ты просто так на игрока гонишь))

P.S. А вот Steam твоего яко бы читера http://steamcommunity.com/profiles/76561198011315200 в CS:GO он наиграл мало, но в CS у него 3326 часов наиграно, (это почти 140 дней, непрерывной игры) а теперь спроси себя: "Можно научится хорошо играть без читов за 140 дней проведенных в игре?" Может поэтому его админ и не банил!
 

Теперь все ясно))) Но все равно, зачем сразу банить еще и на сутки? Меня почти каждый день на хер посылают, родных перечисляют в своих эротических фантазиях и я просто отключаю чат/микро на сессию, а бан даю только если уже начинают тимкилить и всего на 30 минут/ 1 час что бы игрок нервишки успокоил.

Просто у людей сильно "пуканчик подгорает" и они не понимают как можно так играть и самое простое объяснение они находят в том, что этот игрок читер и это надо понимать, и относиться проще к таким товарищам.
 
если не сняли сниму. и да, я играю без читов и очень криво. аккаунт стима в ксго у меня только чтобы делать нонстим сборки. поетому я с него не играю. да и в ксго я играю с декабря.
 
если не сняли сниму.

Перед тем как снять бан, нужно поговорить с тем кто забанил (мало ли как там дело бьло) и только в редких случаях главный администратор снимает бан сам, без того кто забанил.
 
так я ж и банил :trollface::ipu:
 
еще один :cry:
 
csp, тю, ну дай ему мут на сессию. Не поймёт - сделай больше. У меня такие обычно переходят и тимкилят ещё, за что и улетают сначала с пинка, потом (если перезаходит и продолжает) в бан - только уже за тиматак))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу