[Обжалование] Бан

  • Автор темы LutiyFarsh1k
  • Дата начала
LutiyFarsh1k

LutiyFarsh1k

Фанат
Сообщения
28
Реакции
47
Баллы
55
Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: Папа Пападаки
STEAM ID: STEAM_0:0:241405415
Причина бана: WallHack
Дата бана: 19-10-2022 в 20:44
Длительность бана: Навсегда
Бан истекает:never
Забанил админ: Lutiy Farsh1k
Ссылка на бан: Система банов ZLOYGAMES

Скрин жалобы
 
Человек тут не дуда жалобу отправил. Демка есть на сб.
 
Я человек в возрасте. Играю давно. Люди меня знают. Не собираюсь унижаться и участвовать в вашем судилище. Человек, меня забанивший - НЕ ПРАВ! ОДНОЗНАЧНО!
Уверен, со многими встретимся на других серверах. Хорошей всем игры. До встречи, на сече.
 
Никто никого не судит, щас главные админы посмотрят и скажут, все также остается, либо тебе счастье играть дальше, мне штрафной.
 
Последнее редактирование:
груз пакет не нагоняй
 
ФАРШ ТЫ ПОГОДУ НЕ ТОГО ЗАБАНИЛ ПО ДЕМКИ ВИДНО ЧТО ТАМ ИХ 2 БЫЛО АИМ МАЛОЙ КОТОРЫЙ МЕНЯЕТ НИКИ ОН ПОСТОЯННЫЙ КЛИЕНТ ЭТОГО ВСЕ ЕГО БАНЯТ ОН ВЫШЕЛ А ТЫ ПОХОДУ ЕГО И ЗАБАНИЛ ТАМ СОВПАДЕНИЕ ПО АЙПИ
 
s1mpl s1mpl, причём тут совпадение по ip?
Папа Пападаки Папа Пападаки, в бане Ваши данные?
 
STEAM_0:0:241405415 ЭТО ЕГО СТИМ, в моей жалобе чел меняет ники и его стим STEAM_0:0:631571065. Статистика игроков ZLOYGAMES.COM -=ZLOY-#5-Deathmatch-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=- Информация об игроке mоon2jr он получил бан в игре Система банов ZLOYGAMES
 
Последнее редактирование:
Я человек в возрасте. Играю давно. Люди меня знают. Не собираюсь унижаться и участвовать в вашем судилище. Человек, меня забанивший - НЕ ПРАВ! ОДНОЗНАЧНО!
Уверен, со многими встретимся на других серверах. Хорошей всем игры. До встречи, на сече.
Снял бан, не обессудьте за недорозумение. Произошла ошибка, действительно софтер этот чел Статистика игроков ZLOYGAMES.COM -=ZLOY-#5-Deathmatch-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=- Информация об игроке mоon2jr
 
s1mpl s1mpl, причём тут совпадение по ip?
Папа Пападаки Папа Пападаки, в бане Ваши данные?
Света как я и говорил ,ты демку смотрела,
там же видно что 2 чела с одним и тем же ником, на одного демка а второй в это время вышел с серва
 
Всем, добрый!
Признателен, что разобрались.
 
Света как я и говорил ,ты демку смотрела,
там же видно что 2 чела с одним и тем же ником, на одного демка а второй в это время вышел с серва
И по счёту явно было видно, кто и как играет
 
Всем добрый!
Снова выписан бан: 22.10.22 в 14:02.47
Что самое интересное, меня в это время даже за компом не было, потому, как был в дороге. Судя по всему, ваша система античит (или что там у вас стоит) - полное ГЭ, раз всякие ... могут продолжать под чужим айпи, ником и пр. играть на сервере. Это ПЕ-чально. ((
 
Всем добрый!
Снова выписан бан: 22.10.22 в 14:02.47
Что самое интересное, меня в это время даже за компом не было, потому, как был в дороге. Судя по всему, ваша система античит (или что там у вас стоит) - полное ГЭ, раз всякие ... могут продолжать под чужим айпи, ником и пр. играть на сервере. Это ПЕ-чально. ((
Самое интересное стим ид твой ,а ИП адрес где-то в Америке 🤷‍♂️
 
тут к главным админам как они решат и скажут может помогут чем
 
Всем добрый!
Снова выписан бан: 22.10.22 в 14:02.47
Что самое интересное, меня в это время даже за компом не было, потому, как был в дороге. Судя по всему, ваша система античит (или что там у вас стоит) - полное ГЭ, раз всякие ... могут продолжать под чужим айпи, ником и пр. играть на сервере. Это ПЕ-чально. ((
У меня та же самая дичь(:(upset):
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу