Battle Carnival - новый киберспортивный шутер в стиле CS:GO



Компания Zepetto опубликовала ролик, демонстрирующий геймплей развлекательного шутера Battle Carnival. Двухминутное видео позволяет оценить оружие и аксессуары, скины, а также облик персонажей.



Каждый из героев выделяется своими уникальными способностями: к примеру, KillJoy умеет убивать противников из невидимости, Rhino пользуется огромным ручным пулеметом, а Papi успешно маскируется под объекты на карте. Кроме того, разработчики показали режим наблюдателя, в котором пользователи могут следить за героями на карте с разных ракурсов.



игра от разработчиков Point Blank представляет собой «развлекательный шутер с убойным геймплеем». Основной упор разработчики решили сделать на необычных героев, каждый из которых отличается собственным характером и внешностью. Причем помимо брутальных военных в игре присутствуют и обворожительные девушки. В частности, среди них числятся девушка-видеоблоггер, эффектная блондинка-снайпер, аристократка с знанием боевых искусств, а также исключительно горячий агент российской разведки Наташа.





Всего в игре появится более 13 героев, каждого из которых наделят двумя уникальными умениями. Для сражений разработчики запланировали 26 разнообразных карт и 7 игровых режимов. Среди них появятся как классических десматч, так и уникальные режимы, в которых можно использовать умения героев и тяжелое оружие.

BATTLE CARNIVAL — Play Movie - YouTube
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу