[Новости] Базовая версия файтинга Killer Instinct станет бесплатной

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Разработчики из студии Iron Galaxy совместно с Xbox Game Studios сообщили, что базовая версия файтинга Killer Instinct станет бесплатной для владельцев ПК, Xbox One, Xbox Series X и S. Об этом объявлени на трансляции, посвящённой 10-летию проекта.

Бесплатная версия Killer Instinct откроет доступ к одиночному, локальному многопользовательскому и рейтинговому режимам. Игроки сможет выступать в сражениях только с одним героем, который будет меняться еженедельно. Для доступа ко всему контенту придётся обзавестись платной версией файтинга.
Killer Instinct Anniversary Edition (платное издание) сможет предложить следующие бонусы:
  • доступ ко всем бойцам без ограничений;​
  • премиум-контент и VIP-ускорители опыта;​
  • праздничные аксессуары.​
Все текущие версии Killer Instinct, купленные игроками, бесплатно обновятся до Anniversary Edition, а версия Definitive Edition прекратит своё существование. Ранее приобретённый контент останется в библиотеках пользователей, но отдельно купить понравившегося бойца, как это было возможно сделать раньше, больше нельзя.

Killer Instinct, третья игра в серии и первая от Microsoft Studios, вышла в ноябре 2013 года в числе стартовых проектов для консоли Xbox One. В магазине Steam файтинг доступен с 27 сентября 2017 года, за это время он собрал свыше 3700 отзывов (рейтинг 91 %). Запланированное разделение на базовую версию и Anniversary Edition состоится в ближайшем будущем.

Источник
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу