[Новости] «Бегущий по лезвию: Чёрный лотос» опубликован в двух версиях опенинга

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Онлайн-сервис Crunchyroll опубликовал синопсис, опенинг и новый постер аниме-сериала «Бегущий по лезвию: Чёрный лотос» (Blade Runner — Black Lotus). В опенинге, опубликованном Crunchyroll, звучит открывающая музыкальная тема аниме — песня Feel You Now певицы Алессии Кары. Другая версия опенинга вышла на YouTube-канале Adult Swim, она отличается от первой тем, что в ней нет вокала.

Показ 13-серийного аниме начнётся в ноябре. В его производстве участвуют Adult Swim и Crunchyroll. Adult Swim покажет аниме на английском языке в блоке Toonami. На Crunchyroll «Чёрный лотос» выйдет во всём мире на японском языке с субтитрами.

События сериала развернутся в 2032 году, в период между фильмами «Бегущий по лезвию» и «Бегущий по лезвию 2049». В аниме должны появиться персонажи, знакомые зрителям по этим фильмам.



Версия опенинга с вокалом:




Версия опенинга без вокала:




Производством аниме занимается студия CG-графики Sola Digital Arts («Ультрамен: Новый герой», «Призрак в доспехах: Комплекс одиночки 2045»), режиссёрами выступают Кендзи Камияма («Призрак в доспехах: Комплекс одиночки») и Синдзи Арамаки («Яблочное зёрнышко: Альфа»). Щиничиро Ватанабе («Ковбой Бибоп», «Бегущий по лезвию: Блэкаут 2022») занимает пост креативного продюсера.



Источник
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу