[Инфо] Бесплатные игры, акции, скидки в Steam и не только

  • Автор темы Фантазёр
  • Дата начала
Забрать можно в течение двух дней.

 
Студия Wolfire Games выпустила в Steam бесплатный многопользовательский шутер Low Light Combat, разработанный на движке Unreal Engine 5.
Матчи в Low Light Combat проходят в течение быстро меняющегося цикла дня и ночи. Здоровье, боеприпасы и выносливость игрока завязаны на времени. Все действия, включая стрельбу из оружия, получение урона, бег и использование фонарики, истощает время. Чтобы восполнить этот ресурс, необходимо убивать других игроков либо коснуться реактора, расположенного в центре карты.
По словам авторов, игра в полной мере использует преимущества технологий Lumen и Nanite. Первая обеспечивает динамическое глобальное освещение в реальном времени, вторая — поразительный уровень детализации геометрии.



 

Amazon запустила запустила бесплатную раздачу Origin-версии Battlefield 1 — забрать онлайн-шутер можно до 2 августа.

Акция проводится среди подписчиков Amazon Prime. Сервис платный, однако пользователи могут оформить пробную подписку на семь дней. Чтобы забрать игру, вам сначала необходимо завести учетную запись на сайте компании, затем открыть страницу игры на Prime Gaming и забрать ключ для Origin.
 
Sony совместно с Apple запустила эксклюзивную акцию для владельцев PlayStation 5, которая позволит забрать полгода подписки Apple TV. Раздача будет длиться целый год — до 22 июля 2022-го.

Подписку можно активировать только на консоли: там нужно открыть приложение Apple TV и войти в учетную запись Apple ID. Если вы уже оформляли пробную подписку на своем аккаунте, то для вас акция работать не будет — придется регистрировать новую учетку.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу