[Инфо] Бесплатные игры, акции, скидки в Steam и не только

  • Автор темы Фантазёр
  • Дата начала
Компания Paradox Interactive объявила о том, что ее научно-фантастическая игра Stellaris, выполненная в формате глобальной 4X-стратегии, доступна временно бесплатно в Steam. Играть бесплатно можно до 20 сентября (19:00 МСК).




 
In The Kingdom — шутер от первого лица, вдохновленный классическими Wolfenstein, Doom и Quake. Действие игры разворачивается в мрачном замке, который населен ужасными существами, созданными с помощью темной магии. Чтобы выжить, игроку предстоит уничтожить целые полчища адских тварей.
 
Gyossait — мрачный психологический хоррор-платформер с олдскульной графикой и экшен-составляющей. В качестве главного героя выступает бог, который спустился на Землю, чтобы отыскать свою возлюбленную. Правда, на пути ему будут встречаться различные противники, которых можно убивать как в ближнем бою, так и с помощью оружия дальнего боя.
 
Unforgiven 2 — Carry The Pain — динамичный сайдскроллер-экшен с элементами платформера. Среди особенностей разработчик выделяет нелинейный сюжет с последствиями выбора, разнообразные битвы с боссами, а также уникальные способности, которые получает герой по мере прохождения.
 
Gunmetal Arcadia Zero — олдскульный экшен-платформер с пятью героями на выбор, элементами roguelite, 8-битным саундтреком и графикой, имитирующей картинку на ЭЛТ-телевизоре. В игре доступны 75 предметов и видов оружия.
 
EPONYMOUS: In Which a Work Is Known by Its Reading — адвенчура от первого лица, в которой основное внимание уделено исследованию локаций.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу