[Инфо] Бесплатные игры, акции, скидки в Steam и не только

  • Автор темы Фантазёр
  • Дата начала
Gauntlet — шутер, повествующий о воине, который сражается с полчищами демонов. Действие игры разворачивается в старинном замке, выполненном в стиле средневековья, но несмотря на это, персонаж может использовать огнестрельное оружие.
 
Cerberon — научно-фантастический шутер от первого лица, действие которого разворачивается на Марсе. Космический корабль главного герой сбили, в результате чего он оказался в неизвестном месте, где ему и предстоит выживать.

 
8 days to live — выживач, в котором главному герою предстоит успеть выбраться из страны за восемь дней, прежде чем военные нанесут по ней ядерный удар, нацеленный остановить распространение опасного вируса.



 
Exorcists — PvP Ghost Hunting — мультиплеерный хоррор с поддержкой до 4 человек, в котором геймерам предстоит выживать среди охотящегося на них призрака. Им, к слову, выступит один из игроков.

 
[GOG] TVGHF Goodie Pack 2022

The Video Game History Foundation Goodies Pack - это специальный ограниченный по времени набор, предназначенный для продвижения классических игр путем обмена потрясающими цифровыми плюшками, связанными с ними, включая концепт-арт, рекламные ресурсы, артбуки, музыку и т.д.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу