[Инфо] Бесплатные игры, акции, скидки в Steam и не только

  • Автор темы Фантазёр
  • Дата начала
GOG
 
Доступная для ознакомления сборка Fallout 2 Remake 3D (так называется проект Осменды) забрасывает игрока в захолустное поселение Кламат и позволяет опробовать реализованные разработчиком механики.

В частности, после создания персонажа пользователи могут исследовать городок (в том числе в стелс-режиме) и атаковать врагов — на выбор дают несколько видов оружия. Также работает система прицеливания V.A.T.S.

Контента в демоверсии совсем немного, но Осменда обещает дорабатывать сборку: в ближайшее время должна быть реализована система инвентаря. Кроме того, уже почти готов Храм (вероятно, испытаний).
 
В Steam-версии кооперативного шутера The Anacrusis стартовали бесплатные выходные. Сыграть в него бесплатно может любой пользователь до 9 января.

The Anacrusis переносит геймеров на огромный космический корабль, на который напали инопланетяне. Игрокам предстоит вместе с друзьями отстреливать пришельцев, разблокировать бонусы, оружие и навыки.

Игра вышла 13 января 2022 в раннем доступе Steam. С тех пор она получила 26 обновлений с новых контентом, исправлениями багов и улучшениями технической стороны. До 19 января The Anacrusis продаётся со скидкой 67% всего за 169 рублей (вместо 515) в Steam. Проект получил 75% положительных отзывов.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу