[Инфо] Бесплатные игры, акции, скидки в Steam и не только

  • Автор темы Фантазёр
  • Дата начала

Раздача Sunblaze для GOG​


Страница раздачи:
https://www.gog.com/#giveaway

Если баннера с игрой нет, то просто откройте ссылку(заранее авторизуйтесь на сайте):
https://www.gog.com/giveaway/claim
Чтобы убедиться, что вы забрали игру, можете повторно перейти по ссылки и должно появится сообщение: » {«message»:»Already claimed»} «

Джози не боится пробовать новое. Ее отец, супергерой на пенсии, починил свой геройский тренажер и разрешил Джози с ним поиграть. Какой отец не хочет сделать из дочери супергероя?
Вот только тренажер вдруг слетает с катушек, и для Джози ставкой становится ее жизнь. В нашем непростом тонко настроенном платформере вы играете за Джози по прозвищу Sunblaze, пытаясь пройти курс обучение супергероев. В тренажере чего только нет: головоломки, препятствия, взрывчатка, шипы, дроны... Зато у вас есть замурчательный друг — кот. А когда есть кот, что еще нужно?
Ну, например, ловкость рук. Она вам точно понадобится. Тренажер постоянно меняется, и с ним меняются и задачи – некоторые из них можно проходить часами.
 
В магазине GOG стартовала бесплатная раздача бонусного набора Cyberpunk 2077 & Phantom Liberty Goodies Collection. Забрать его в свою библиотеку можно до 14 июня, поэтому лучше поспешить.


1686585125-ade8204326fb8812dc7f68484408bfa5aaaef1fc5a8097e98ef83fcf146accbf

Состав набора Goodies Collection довольно скромный. В него входят обои, арты, скриншоты, постеры и другие графические материалы в разном разрешении по ролевой игре Cyberpunk 2077 и предстоящему большому сюжетному дополнению Phantom Liberty. Размер набора составляет чуть больше 6 Гб.


1686584300-bezymyannyy

Что касается DLC, то оно уже доступно для предзаказа в GOG и Steam, но не в России. В США за него просят $30. Те, кто оформят предзаказ, получат бонус в виде маслкара «Квадра Спорт Р-7 Мститель». Релиз дополнения состоится 26 сентября для PC, PlayStation 5 и Xbox Series X/S.
 
Недоступно в РФ

 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу