[Инфо] Бесплатные игры, акции, скидки в Steam и не только

  • Автор темы Фантазёр
  • Дата начала
Super Sanctum TD - игра созданная именно для Вас! Игра представляющая собой полный шик и безупречность ретро-стиля. Вам предстоит защищать родные стены , возводя на земле высокие башни, которые смогут задержать противника, логически выстраивать сложные ловушки, просчитывать шаги врага наперед. У Вас есть уникальная возможность применять дополнительные способности для сражений и смело одерживать победу! Итак чтобы получить игру:
1. Переходим на freegame.greenmangaming.com . Если раньше получали ключи на этом сайте, то вводите свои данные. Если первый раз видите сайт - ПРОХОДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ.
2. После регистрации на почту прийдет письмо с ссылкой. Там будет написано To redeem your Free Game, please click the link below! Жмем на линк.
3. Попадаем на сайт и видим - Your free game is on its way!
4. Возвращаемся обратно в почту и забираем свой ключ в письме.
p.s. на mail.ru не приходит письмо с ключом

Не знаю , работает еще или нет .. Но кому нужно попробует , сам не пробовал .
 
Determinist, агонь, сыграем?
 
Determinist, STEAM forever
 
1) Регистрируемся на сайте : http://www.dlh.net/en/register
2) Подтвердить e-mail.
3) После того как подтвердили маил, к вам на почту будет выслан ключик с игрой Envlave
 
Sk1p, Спасибо, успела ещё в прошлый раз. Теперь будет кому в подарок)))
 
Кто успел тот молодец :)
 
Спасибо Oops)

 
w1nD, и что, появляется ещё 4 игры, которую устанавливать?
 
но она же весит!!! 22632 МВ - это половина от того, что у меня есть!!!
 
но она же весит!!! 22632 МВ - это половина от того, что у меня есть!!!
Насть, можно просто начать устанавливать и отменить, и тогда игра будет у тебя в стиме навсегда). ну мало ли потом стим задорого продашь)
 
Жаль как гифт не останется
 
Tana, танки там хороши
 
Эх, Админяшки:) Ну может кто-то поищет чего--нить для стима:)Так хочеться чего нить новенького:) А то папа акк от моего хлама только успевает чистить:)Договорились что не будет удалять симпатяжные игрушки:):):):):):)):):):)Порадовала его Enclave:) Спасайте ребенка:):):)::):)родитель может лишить ребенка CS и Доты2:)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу