[Инфо] Бесплатные игры, акции, скидки в Steam и не только

  • Автор темы Фантазёр
  • Дата начала


Walk — симулятор ходьбы, в котором игрокам ничего больше не требуется как просто исследовать игровой мир. Проект пока находится в раннем доступе. В будущих обновлениях разработчик обещает реализовать полноценную систему сохранений, коллекционные карточки и встроенный проигрыватель музыки. По его словам, для игры требуется видеокарта уровня NVIDIA RTX 2060 Super или Radeon RX 5700 XT.
 
Worland — фэнтезийный экшен с крафтом, прокачкой и строительством. По словам разработчика, в игре доступны множество загадочных миров и подземелий, где персонажу предстоит сражаться с боссами. Проект находится в раннем доступе.

 


Meat Lust — трехмерный хоррор от первого лица с графикой в стиле ретро. Игрок будет управлять персонажем, которому предстоит спастись от монстров, призванных сектантами. У героя есть только фонарик, а поэтому убить противников не получится.
 
 
Цифровая площадка IndieGala запустила бесплатную раздачу игры Chop Chop Princess!. Это аркадный раннер в необычной стилистике, где во время забега нужно нажимать на кнопки в верном порядке.
Сюжет предлагают выбрать самим игрокам. С одной стороны, Chop Chop Princess! — это рассказ о разведенной принцессе, которая попадает в мир детства. Там ее ждет не только любимый мишка Тедди, но и злой дракон, от которого ей придется убегать.
Есть и другая версия: в погоне за популярностью любительница селфи сама приходит к дракону и ворует игрушечного медведя. Чудище явно этим недовольно — стоит делать ноги.


 
на твиче за просмотр трансляции (1 час) дают какой-то шмот для Dota 2
 
Moo Lander EXTENDED Demo
 

Wild Life Rescue - Find Hidden Animals: Forest Patrol (MS Store)

 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу