[Инфо] Бесплатные игры, акции, скидки в Steam и не только

  • Автор темы Фантазёр
  • Дата начала

Operation: Harsh Doorstop

 
Untangle — хоррор на выживание от первого лица, действие которого разворачивается в потусторонней школе. По сюжету игроку предстоит выяснить, что произошло с некоей Алишей, мстительных дух которой будет преследовать главную героиню.


 
Crossing to the Cold Valley — коротенькая адвенчура в формате Point & Click. Разработчик описывает игру, как линейную европейскую басню с интересными персонажами и сказками.


 
Cloud Jumpers — многопользовательская игра с поддержкой до восьми игроков, которая по геймплею очень сильно похожа на Fall Guys: Ultimate Knockout. Главная цель — преодолевать препятствия. В игре есть семь уровней и четыре режима, но разработчик обещает дополнять проект контентом, выпуская обновления.


 
No Delivery — пиксельная ролевая игра, в которой игрок будет работать в ночную смену в пиццерии, населенной призраками. Среди особенностей разработчик выделяет хардкорные пошаговые сражения и процедурную генерацию уровней.


 
ГуглТранслэйт
Crab Game - это многопользовательская игра от первого лица, в которой вы сражаетесь за максимальную денежную цену в различных мини-играх, основанных на детских играх, пока не останется только один игрок, чтобы претендовать на все это. Определенно не основано на каких-либо онлайн-потоковых корейских телешоу поп-культуры, так как это привело бы к моим юридическим проблемам, поэтому мы, конечно, этого не делаем.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 2, Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу