Бесплатный VIP статус серверах CS:S и CS:GO для девушек

ZLOY

ZLOY

🌟Администратор🌟
Команда форума
Администратор
Сообщения
5,637
Реакции
9,779
Баллы
631

Условия получения бесплатного VIP для девушек:
1. Вы должны быть частым посетителем игровых серверов и сайта, а именно, зарегистрированной на форуме должны быть более 1го месяца, и быть активным пользователем портала на момент подачи заявки (наличие некоторого количества сообщений - плюс)
2. Вы должны иметь микрофон и обязательно пользоваться им в игре
3. C вашего STEAM аккаунта должны играть только вы, то же самое касается и no steam версии, т.е. за пк должны играть только вы.
4. Вы должны иметь действующую страничку ВК. Живую страничку. Должны быть разного рода записи, фото, чтобы было видно, что страница не фейк! Также регистрация должна быть более полугода.
5. Вам должно быть не менее 16 лет.
6. Как минимум 3 админа ксс должны подтвердить что вы играете на наших игровых серверах и общаетесь по микрофону (один из которых должен быть активным администратором на форуме и иметь цветной ник) .
7. У Вас не должно быть злостных нарушений в игре. (оскорбления, тимкиллы и тд).
8. Подача заявки, а потом резкое снижение активности на форме, несет за собой снятие ВИП-привилегий.
9. Главные администраторы в праве отклонить заявку без объяснения причин.

Как подать заявку на получение VIP девушкам?

Необходимо указать и выполнить следующее:

1. Ваш ник на игровых серверах
2. Ваш возраст
3. Страничка ВК или Facebook
4. Вы должны вступить в нашу группу ВК Официальная группа ZLOYGAMES.COM или Facebook ZLOYGAMES.COM и поделиться нашим сайтом на вашей страничке, для того чтобы мы удостоверились, что она принадлежит именно вам. Сделать это можно на главной странице форума ZLOYGAMES игровой портал Counter Strike Source, справа в блоке "Поделиться страницей" нажав на иконку ВК или FB после надписи "поделиться...".
5. Ники 3-х админов которые готовы поручиться за то что вы часто играете на наших серверах и общаетесь по микрофону.[/IMG][/CENTER]
 
Последнее редактирование:
Assai, ты кто такой?
 
Svetlana, ну как же... Master of manipulatioN )))
 
Шутите? Или похоже на замес?:singing:
 
Ребят, повторюсь,что играю на сервере часто, когда выходная сижу дома по пару раз на день захожу в кс. О Стиме, я подала заявку быстрее, чем было предложено такое изменение. У меня действующая страница вк и админ всегда может связаться со мной и без Стима. О том, что подтвердили 2 админа из всех,которых перечислила: я играю на сервере "Береза", там в основном играет только Арарат. Если другие админы редко заходят, или же не в то время, когда я играю, то как быть в таком случае? Также, Светлана, я видела, что вы присутствовали на сервере,слышали, что у меня есть микро, но тем не менее, не хотите подтвердить. Почему же такая неприязнь к девушкам, которые хотят получить ВИП, я посмотрела предыдущее заявки, полазала по сайту, не только ко мне были претензии, объясните?
Снова же, сначала было дело в том, что Светлана не видела меня ещё на сервере, не подтверждает по этому,когда она убедилась в этом ничего не изменилось,, потом прицепились к регистрации на форуме,хотя раньше я попросту не знала о сайте, а после уже заходила практически каждый день, читала комменты, другие темы, но в конце ещё и к Стиму пристали.
Я подала заявку,выполнила условия, оставалось только ждать подтверждения 3 админов. А в результате меня обсудили начиная с того девушка ли я на самом деле, заканчивая лицензионным Стимом. Зачем вы предлагаете и ставите условия для получения девушкам ВИП, а потом не хотите попросту его давать? Возможно это сообщение не понравится многим из админов или же частых посетителей сервера, но это мое мнение, потому что я больше недели слышу всякие притензии к моей заявке, а толку никакого.
 
Насчет стим аккаунта, думаю, нет прям необходимости.
Если нет необходимости на счёт стим акка, девушку слышали в игре, играет часто, подтверждают, что это именно Девушка, условия выполнены- то дайте ей VIP-статус и розовый ник на форуме.
 
Я присутствовала с ней в игре, но только и слова так не услышала. Поиграла два раунда со мной в команде и ушла в другую. Зашла ведь специально, чтобы послушать, нет, молчала.
А я то что, выдачей ВИПок занимается Алексей, я могу только статус девушка сделать.
А к чему весь этот спор, так потому что есть условие - постоянный пользователь форума. Так вот, надо не только активность на сервере проявлять, но и тут. Чтобы быть в курсе событий всех серверов и портала, а не одной берёзы, она и так, береза, как не все сервера. И ещё, имейте в виду, имею много других способов зайти на сервер, не обязательно под своим основным аккаунтом)
 
Мне нужно знать точнее, что там с подтверждением админов, если все пункты выполнены кроме частых посещений форума, думаю можно выдать vip и закрыть тему, главное чтобы это не оказался очередной развод, сколько таких уже было, то девушку попросили поговорить в микрофон, то сестру, то играем с братом с одного аккаунта и т.д.
 
Выдал VIP статус, надеюсь что девушка в будущем будет чаще посещать форум, а так же не перестанет общаться по микрофону в игре.
 
ZLOY, Спасибо!??????
 
ZLOY,
подтвердили двое: Арарат и Кот, проблема еще была в том, что ее стим ид привязан к стим аккаунту без ксс.
Ну, вже видали віп-статус, і сенсу від мого посту немає, але хіба Alex1975 не адмін? Він підтвердив же... І КІПА, думаю, підтвердив тим, що "спасибі" поставив під записом самої Колапс і Алекса з Араратом.

P.S. Вітаю з віпкою, Колапс))
 
Пан ДІДЬКО, закрыли тему, а то там уже новые обстоятельства..
 
1. Oriona
2. 25
3. https://vk.com/elena_1000392
4. в группу вступила, записью поделилась
5. знаю администратора - OLchik
играю на VIRUS 1 (играю месяца 3-4) хотела бы получить Vip статус на вашем сервере.
Уважаемый главный админ, у меня уже есть вип-ка. Но я купила лицензионную контру и хотела бы получить на неё вип-ку. Играю на VIRUS 1 уже приблизительно год :happy:Мой новый стим ID STEAM_0:0:198856270
Знаю админов: OLchik, Pi®anichkA, haku, LISICA

Добавлено через 10 минут
кликни по стим ID и увидишь мой аккаунт в стиме http://zloy.pl.ua/stats/hlstats.php?mode=playerinfo&player=5830
 
Уважаемый главный админ, у меня уже есть вип-ка. Но я купила лицензионную контру и хотела бы получить на неё вип-ку. Играю на VIRUS 1 уже приблизительно год :happy:Мой новый стим ID STEAM_0:0:198856270
Знаю админов: OLchik, Pi®anichkA, haku, LISICA

Добавлено через 10 минут
кликни по стим ID и увидишь мой аккаунт в стиме http://zloy.pl.ua/stats/hlstats.php?mode=playerinfo&player=5830

Готово
 
Подтверждаю, девушка играет, микро есть. Частый посетитель сервера 1 Берёза.
 
Я её не знаю, но девушка красивая - нужно дать VIP:teeth:
 
ну ты и не играешь на 1 берёзе)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу