Бесплатный VIP статус серверах CS:S и CS:GO для девушек

ZLOY

ZLOY

🌟Администратор🌟
Команда форума
Администратор
Сообщения
5,630
Реакции
9,764
Баллы
631

Условия получения бесплатного VIP для девушек:
1. Вы должны быть частым посетителем игровых серверов и сайта, а именно, зарегистрированной на форуме должны быть более 1го месяца, и быть активным пользователем портала на момент подачи заявки (наличие некоторого количества сообщений - плюс)
2. Вы должны иметь микрофон и обязательно пользоваться им в игре
3. C вашего STEAM аккаунта должны играть только вы, то же самое касается и no steam версии, т.е. за пк должны играть только вы.
4. Вы должны иметь действующую страничку ВК. Живую страничку. Должны быть разного рода записи, фото, чтобы было видно, что страница не фейк! Также регистрация должна быть более полугода.
5. Вам должно быть не менее 16 лет.
6. Как минимум 3 админа ксс должны подтвердить что вы играете на наших игровых серверах и общаетесь по микрофону (один из которых должен быть активным администратором на форуме и иметь цветной ник) .
7. У Вас не должно быть злостных нарушений в игре. (оскорбления, тимкиллы и тд).
8. Подача заявки, а потом резкое снижение активности на форме, несет за собой снятие ВИП-привилегий.
9. Главные администраторы в праве отклонить заявку без объяснения причин.

Как подать заявку на получение VIP девушкам?

Необходимо указать и выполнить следующее:

1. Ваш ник на игровых серверах
2. Ваш возраст
3. Страничка ВК или Facebook
4. Вы должны вступить в нашу группу ВК Официальная группа ZLOYGAMES.COM или Facebook ZLOYGAMES.COM и поделиться нашим сайтом на вашей страничке, для того чтобы мы удостоверились, что она принадлежит именно вам. Сделать это можно на главной странице форума ZLOYGAMES игровой портал Counter Strike Source, справа в блоке "Поделиться страницей" нажав на иконку ВК или FB после надписи "поделиться...".
5. Ники 3-х админов которые готовы поручиться за то что вы часто играете на наших серверах и общаетесь по микрофону.[/IMG][/CENTER]
 
Последнее редактирование:
Не все требования выполнены!
Знаю, что есть косяк что не частый посититель, форума. Седня, заходила, так она активный человек, я ей сказал чтоб заходила на форум по чаще. И кстати, нам нужен 3 админ. Если, какой то еще пункт не выполнен, скажите, что нить пропустил?
 
╬ПРИЗРАК╬ ★☭СССР☭★, что же ты так паришься из за нее, девушка твоя?)) Если она так хочет ВИП, пусть сама заявку подаст, это можно даже с телефона сделать или это ты просто решил что ее ВИП нужен? Может он ей и даром не нужен а ты тут убиваешься и ночуешь на сайте:wink:
 
Знаю, что есть косяк что не частый посититель, форума. Седня, заходила, так она активный человек, я ей сказал чтоб заходила на форум по чаще. И кстати, нам нужен 3 админ. Если, какой то еще пункт не выполнен, скажите, что нить пропустил?
Перечитай пост
 
╬ПРИЗРАК╬ ★☭СССР☭★, что же ты так паришься из за нее, девушка твоя?)) Если она так хочет ВИП, пусть сама заявку подаст, это можно даже с телефона сделать или это ты просто решил что ее ВИП нужен? Может он ей и даром не нужен а ты тут убиваешься и ночуешь на сайте:wink:
Это по вашей части, ночевать.
 
Готово


поделиться нашим сайтом на вашей страничке ВК, для того чтобы мы удостоверились, что она принадлежит именно вам. Сделать это можно на главной странице сайта, справа в блоке "Мы в соц. сетях" нажав на иконку ВК после надписи "поделиться...".
 
3 админа, не хватает только, и все
 
@★☭СССР☭★,
4. Вы должны иметь действующую страничку ВК. Живую страничку. Должны быть разного рода записи, фото, чтобы было видно, что страница не фейк! Также регистрация должна быть более полугода.
 
╬ПРИЗРАК╬ ★☭СССР☭★, ты пойми, мы не злые и не жадные. Но меня мучает вопрос, почему Katyka Katyka сама не может написать? Это раз.
Во-вторых, просто обидно. Девочки на форум приходят, вип получили, про форум забыли, а ведь условие есть: быть активным юзером. Вот где у нас все девочки? Постоянно вижу только B EYu, Pi®anichkA 🐟 Pi®anichkA, Diva Diva, esthetique~ esthetique~ . Где остальные? )
 
Svetlana Svetlana, да хватит вам)) нормальная страничка :laugh: Ну мало записей, ну и что с того) скромная девушка, и этим все сказано:wink2:
Вон как она активно народ зовет играть)
И срок регистрации далеко больше, чем полгода:
И как вы уже догадались, я ручаюсь за нее)
P.S. Только щас прочитал, про форум согласен конечно
 
╬ПРИЗРАК╬ ★☭СССР☭★, ты пойми, мы не злые и не жадные. Но меня мучает вопрос, почему Katyka Katyka сама не может написать? Это раз.
Во-вторых, просто обидно. Девочки на форум приходят, вип получили, про форум забыли, а ведь условие есть: быть активным юзером. Вот где у нас все девочки? Постоянно вижу только B EYu, Pi®anichkA 🐟 Pi®anichkA, Diva Diva, esthetique~ esthetique~ . Где остальные? )
Леди Бос на центре через двери нашывает каждый день. А если серьезно - она на форум заходит, но у нее скрытая страничка.
 
Вот это логика... жирный минус в карму.
Да ты не волнуйся, она пошутила😄 А если серьезно, то я порекомендовал проявлять активность на форуме) конечно мое дело предложить, ее дело - согласиться))
 
  • Мне нравится!
Реакции: Bell
╬ПРИЗРАК╬ ★☭СССР☭★, ты пойми, мы не злые и не жадные. Но меня мучает вопрос, почему Katyka Katyka сама не может написать? Это раз.
Во-вторых, просто обидно. Девочки на форум приходят, вип получили, про форум забыли, а ведь условие есть: быть активным юзером. Вот где у нас все девочки? Постоянно вижу только B EYu, Pi®anichkA 🐟 Pi®anichkA, Diva Diva, esthetique~ esthetique~ . Где остальные? )
Я вас не считаю злыми и жадными, просто хочу девушке помощь. Вы меня, тоже не поймите правильно, она сама бы написала, но она сказала мне, что не может написать. Для нее, форум, это темный лес, хотя я ей объяснял, как там писать.
 
Хотя, игровой портал злого, значит вы все зло, даже я :D
 
  • Мне нравится!
Реакции: dgl
Всем привет )) я играю уже на вашем сервере очень много лет , перестала играть из-за перерезда и тд, сейчас опять начала 😀 випка пропала естественно , мой Ник Katerina , откликнетесь кто помнит меня ) всегда играю с командой !) если можно сделать випку ещё раз , была бы признательна ) 😍
Steam id:1657637814
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу