Бесплатный VIP статус серверах CS:S и CS:GO для девушек

ZLOY

ZLOY

🌟Администратор🌟
Команда форума
Администратор
Сообщения
5,639
Реакции
9,783
Баллы
631

Условия получения бесплатного VIP для девушек:
1. Вы должны быть частым посетителем игровых серверов и сайта, а именно, зарегистрированной на форуме должны быть более 1го месяца, и быть активным пользователем портала на момент подачи заявки (наличие некоторого количества сообщений - плюс)
2. Вы должны иметь микрофон и обязательно пользоваться им в игре
3. C вашего STEAM аккаунта должны играть только вы, то же самое касается и no steam версии, т.е. за пк должны играть только вы.
4. Вы должны иметь действующую страничку ВК. Живую страничку. Должны быть разного рода записи, фото, чтобы было видно, что страница не фейк! Также регистрация должна быть более полугода.
5. Вам должно быть не менее 16 лет.
6. Как минимум 3 админа ксс должны подтвердить что вы играете на наших игровых серверах и общаетесь по микрофону (один из которых должен быть активным администратором на форуме и иметь цветной ник) .
7. У Вас не должно быть злостных нарушений в игре. (оскорбления, тимкиллы и тд).
8. Подача заявки, а потом резкое снижение активности на форме, несет за собой снятие ВИП-привилегий.
9. Главные администраторы в праве отклонить заявку без объяснения причин.

Как подать заявку на получение VIP девушкам?

Необходимо указать и выполнить следующее:

1. Ваш ник на игровых серверах
2. Ваш возраст
3. Страничка ВК или Facebook
4. Вы должны вступить в нашу группу ВК Официальная группа ZLOYGAMES.COM или Facebook ZLOYGAMES.COM и поделиться нашим сайтом на вашей страничке, для того чтобы мы удостоверились, что она принадлежит именно вам. Сделать это можно на главной странице форума ZLOYGAMES игровой портал Counter Strike Source, справа в блоке "Поделиться страницей" нажав на иконку ВК или FB после надписи "поделиться...".
5. Ники 3-х админов которые готовы поручиться за то что вы часто играете на наших серверах и общаетесь по микрофону.[/IMG][/CENTER]
 
Последнее редактирование:
Подтверждаю. Не знаю как с сайтом, но на сервере играет часто. Действительно, почему бы в праздник не закрыть глаза на некоторые пунктики и не сделать подарок :smiley:
 
MARINA *UA*, да ок :cool: Как зайдет, так скину сюда его)
 
Ник "Малявка" заставляет задуматься, а есть ли ей 16!
 
Ник "Малявка" заставляет задуматься, а есть ли ей 16!
Будет) Но решение все же за ГА, во всяком случае категорически против никто не высказался, а вот випы и админы ЗА.
 
KapaT, да нету. Но раз многие постояльцы просят, то думаю выдадут. Им же он не нужен для лучшей игры в плане скила. Им важны эти побрякушки. Можно и порадовать "Малявку", чего бы и нет :D

Не кто ж не против, я за то что пункт
5. Вам должно быть не менее 16 лет.
Можно было и не делать тогда.
 
Ну всё же есть пункты которые нужно соблюдать
1)На фороме нет регистрации
2)Возраст меньше 16 лет
3)Без Микрофона
4)И т.к без Микрофона не факт что играет только она..
Те кто приводили пример по поводу других Женских Випов,типо без Микро и т.д объясняю!
Новые условия для получения бесплатного Вип были созданы довольно не давно и т.к до этого кто успел получить даную опцию решили оставить,да бы не создавать панику на борту)
 
Крошка наша ведь тоже получила её в таком возрасте :)
Крошка на форуме сидела и микро у неё было..и никто не сомневался в том что именно она играет...а кто даст 100% гарантию что там девушка всё время играет???Вот именно для этого ввели условия для получения и в них входит Микро..что бы фальсификата не было.
 
просто многие за неё ручаются.
Ну я бы не сказал что это ручаются...Скорее просто говорят что видели,играет и т.д...Но кто сказал что уверен 100% что это девушка?))Есть такие?
вы еще скажите чтоб она ксерокс паспорта предьявила)))
я думаю это лишнее)))))))
 
3 небольшая прога AV Voice Changer Software Diamond
Знаешь, есть такая игра - страйкбол - второе название - игра для друзей. Называется так потому, что друзья не будут обманывать друг друга. Так вот тут тоже никто из нас никого обманывать не собирается. Хочешь - можешь попробовать, только задумайся: а не заглючит ли прога в нужный момент и как отреагируют те, в команду к кому ты запишешься другом... Тут ведь среди женского коллектива все подруги и обмана между нами нет. Все знают, что если я или Неон не играют с микрофоном, значит на то есть своё объяснение, и никто пока не усомнился - мы это или нет. Вот и с Малявкой так-же. Стиль игры только её, не меняется, поведение адекватное и тоже не меняется - значит именно ОНА играет, а не кто-то другой и именно ОНА заслуживает ВИПку.... А вам, уважаемый, хоть с прогой хоть нет - ВИПки не видать. Как сказал один классик, не быть тебе женщиной!..
 
Я думаю, надо проверять всех девушек, которые у нас играют.
В особенности их слышать и чтобы знать наверняка ОНА это или ОН.....
Вижу, что выдаётся статус Девушка игрокам, которых я впервые вижу...
 
Я думаю, надо проверять всех девушек, которые у нас играют.
В особенности их слышать и чтобы знать наверняка ОНА это или ОН.....
Вижу, что выдаётся статус Девушка игрокам, которых я впервые вижу...

Поддерживаю. Есть же правила выдачи випок девушкам, там есть пункты которые должны быть соблюдены :nerd:
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу