Бесплатный VIP статус серверах CS:S и CS:GO для девушек

ZLOY

ZLOY

🌟Администратор🌟
Команда форума
Администратор
Сообщения
5,639
Реакции
9,783
Баллы
631

Условия получения бесплатного VIP для девушек:
1. Вы должны быть частым посетителем игровых серверов и сайта, а именно, зарегистрированной на форуме должны быть более 1го месяца, и быть активным пользователем портала на момент подачи заявки (наличие некоторого количества сообщений - плюс)
2. Вы должны иметь микрофон и обязательно пользоваться им в игре
3. C вашего STEAM аккаунта должны играть только вы, то же самое касается и no steam версии, т.е. за пк должны играть только вы.
4. Вы должны иметь действующую страничку ВК. Живую страничку. Должны быть разного рода записи, фото, чтобы было видно, что страница не фейк! Также регистрация должна быть более полугода.
5. Вам должно быть не менее 16 лет.
6. Как минимум 3 админа ксс должны подтвердить что вы играете на наших игровых серверах и общаетесь по микрофону (один из которых должен быть активным администратором на форуме и иметь цветной ник) .
7. У Вас не должно быть злостных нарушений в игре. (оскорбления, тимкиллы и тд).
8. Подача заявки, а потом резкое снижение активности на форме, несет за собой снятие ВИП-привилегий.
9. Главные администраторы в праве отклонить заявку без объяснения причин.

Как подать заявку на получение VIP девушкам?

Необходимо указать и выполнить следующее:

1. Ваш ник на игровых серверах
2. Ваш возраст
3. Страничка ВК или Facebook
4. Вы должны вступить в нашу группу ВК Официальная группа ZLOYGAMES.COM или Facebook ZLOYGAMES.COM и поделиться нашим сайтом на вашей страничке, для того чтобы мы удостоверились, что она принадлежит именно вам. Сделать это можно на главной странице форума ZLOYGAMES игровой портал Counter Strike Source, справа в блоке "Поделиться страницей" нажав на иконку ВК или FB после надписи "поделиться...".
5. Ники 3-х админов которые готовы поручиться за то что вы часто играете на наших серверах и общаетесь по микрофону.[/IMG][/CENTER]
 
Последнее редактирование:
хорошо играет ) и голосок милый ) яб женился ну боюсь хетшот кастрюлей получить :laugh:
 
Assai, ага, как кто-то специально накручивает)) тут люди годами играют и на сервер не заходят, а тут целый табун и специально ради одного сообщения))
 
Assai, ага, как кто-то специально накручивает)) тут люди годами играют и на сервер не заходят, а тут целый табун и специально ради одного сообщения))

Ну нравлюсь я им и что дальше ?
Хоть игроки подтвердят , что я девушка и что я играю, раз из админов подтвердила только Света.

Добавлено через 4 минуты
Assai, ага, как кто-то специально накручивает)) тут люди годами играют и на сервер не заходят, а тут целый табун и специально ради одного сообщения))

Не понимаю , почему какая то ненависть ко мне -__-
Ну раз вам что то постоянно не нравится , не буду тогда больше ничего писать. Спасибо доброжелательным админам ♥
Даже желание отпало вообще заходить играть)
 
Sirena♥, вы ошибаетесь, к вам никакой ненависти нет. Просто это очень странно выглядит, что игроки которых никогда не было на форуме тут внезапно решили зайти и сразу за вас писать)) Накрутка только вам же хуже и сделает, выставляя в плохом свете. Ладно ещё были бы голоса постоянных и активных игроков, которых тут знают ... но не людей которые первый день же тут.

Вам не стоит обижатся, в любом случае ваша заявка будет рассмотрена, тем более что один из ГА подтвердила, что вы девушка) Админы может и вредные немного тут, но справедливые ... продолжайте играть и меньше ругайтесь, мой вам совет)
 
Sirena♥, вы ошибаетесь, к вам никакой ненависти нет. Просто это очень странно выглядит, что игроки которых никогда не было на форуме тут внезапно решили зайти и сразу за вас писать)) Накрутка только вам же хуже и сделает, выставляя в плохом свете. Ладно ещё были бы голоса постоянных и активных игроков, которых тут знают ... но не людей которые первый день же тут.

Вам не стоит обижатся, в любом случае ваша заявка будет рассмотрена, тем более что один из ГА подтвердила, что вы девушка) Админы может и вредные немного тут, но справедливые ... продолжайте играть и меньше ругайтесь, мой вам совет)

Накручивать и поддерживать это две разных вещи. Если бы игроки не хотели меня поддерживать, они бы сюда ничего и не писали бы." А здесь исключительно поддержка игроков, а не накрутка . Все кто меня поддержал прекрасно знали , что девушкам можно получить вип, вот и написали свой отзыв, а если б не хотели, то и не писали бы. Я ни с кем не ругаюсь. Просто другим девушек вы вип давали только с одним подтверждённым админом и даже подарок делали якобы на Новый год, то с вашей стороны это тоже странно , а я у вас вызвала ажиотаж какой-то. Почти по всем параметрам я прдхожу, я играю с микрофоном , захожу каждый день на сервер и играю по несколько часов и даже есть одно подтверждение, а то что у меня есть поддержка игроков я им благодарна за это, расценивайте это как хотите справедливые админы:)
 
Не понимаю , почему какая то ненависть ко мне -__-
Ну раз вам что то постоянно не нравится , не буду тогда больше ничего писать. Спасибо доброжелательным админам ♥
Даже желание отпало вообще заходить играть
Откуда столько негатива? Зачем всё воспринимать в штыки?.. :not_sure:
 
Булка, так Бублик или Булочка?)
микрофоном не пользуется, так что воздержусь
 
Pi®anichkA, попробуйте ещё раз )
 
мда, информативно...
 
Pi®anichkA, А что там не так ?
 
А ещё забыли добавить, что девушка должна быть девственницей.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу