Бій дружби 21.04.2018

Карта для бою


  • Всего проголосовало
    32
  • Опрос закрыт .
потому что сформированность команд была ранее, я не вижу твоего "я бы сыграл!" всю тему перерыла, где?
Пан ДІДЬКО сам мне в лс написал спросил пойду ли я сказал да,потом он сказал что в 22 по мск будет,все договорились щас смотрю где он меня добавлял этого списка попросту нету,написал он мне 16 числа еще тама не заняты места были но почему то 14 обновили и меня тама не оказалось
 
Svetlana, 42й пост.
 
со 2.04 забил еще где турнир по новому,тама все и написано потом зашел в тему и прочитал про 21 число но меня тама уже не оказалось
 

состав 25 пост, да мне-то собственно пофигу, только я очень считаю зря, что из-за этого именно Павлентий сруливает, считаю - не справедливо. Причем тут другая тема?) Тоже не понимаю)
 
А после того, как стало ясно, что они не могут сыграть - получилось, что у нас на 2 игрока больше (6 × 4) ... Если уж так случилось - я, с разрешения команд и Администрации, могу передать свое право участвовать в бою Тележке.

Надеюсь translator не підвів.

Добавлено через 58 секунд
П.С. Твое Солнце 10 так і не у мережі(((
 
какой пароль

Добавлено через 1 минуту
а там злой наверно на дороботках
 
возможно
 
никакого пароля пока что ))
 
тогда ща зайду
 
а если я скажу, что тогда откажусь? )
зачем что то усложнять))

Добавлено через 1 минуту
не по теме но скажу кому нужны будет карточки из стима?
просто у меня где то 55 штук и они каждый раз набор прибавляется и все больше и больше
ну или могу акк погонять дать 111 игр
 
какой пароль
 
Поки не скидали пароль.
 
какой пароль
 
А кое кто там тренит)))
 
Bagris, кое-кто настраивал сервер
 
ну что как тама?
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу