Блин, забанили опять за бинд.. ААА...

  • Автор темы BlackSoKoL
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

BlackSoKoL

Любопытный
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
17
Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: SoKoL
STEAM ID: STEAM_1:0:160369411
Причина бана: Auto-Ban-Cheat-Hack
Дата бана: 07-09-18 17:16
Бан истекает:never
Забанил админ: Сервер
Ссылка на бан: http://zloy.pl.ua/bans/?p=banlist&searchText=STEAM_1:0:160369411

Я зашел на сервер zloy.pl.ua #2 в кс го, и случайно нажал на свой бинд... который был создан для тролинга игроков в мм... в бинде была команда "say EZFRAGS.NET" и вобщем бинд стоит на англ. букву с, а голосовая связь на англ. букву х... промахнулся, и отлетел... (Я не являюсь читером, у меня на этом серве около 40 друзей... все в профиле стим...) ТАк же пропагандировать игру с читами я не хотел...

множество игроков могут подтвердить мою легитность, Админ с ником Кузьмич меня знает...
 
Последнее редактирование:
Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: SoKoL
STEAM ID: STEAM_1:0:160369411
Причина бана: Auto-Ban-Cheat-Hack
Дата бана: 07-09-18 17:16
Бан истекает:never
Забанил админ: Сервер
Ссылка на бан: http://zloy.pl.ua/bans/?p=banlist&searchText=STEAM_1:0:160369411

Я зашел на сервер zloy.pl.ua #2 в кс го, и случайно нажал на свой бинд... который был создан для тролинга игроков в мм... в бинде была команда "say EZFRAGS.NET" и вобщем бинд стоит на англ. букву с, а голосовая связь на англ. букву х... промахнулся, и отлетел...

я б тролей не разбанивал. :wink2:
 
ну блин, просто часто бывает такое что в мм соперники поливают говном... то я таким биндом просто выбешиваю их и всё... так я отлетел между прочем второй раз, первый раз я написал "EZFRAGS.NET В помощь" но на тот момент я не знал про эту систему... и вобщем меня разбанили, и вот спустя месяца 3-4 опять... только теперь по случайности...

Этот анти чит меня роздражает, никогда бы не ставил у себя на сервере... так мало того что там куча друзей, я там ещё играю так то 3 года... ну как 3, 2.5 на злом втором, и 1 на злом первом... ну и обидно очень... из-за этих банов...
 
Последнее редактирование:
http://zloy.pl.ua/forum/showthread.php?t=15628 - первый бан
Кстати, там же и ответ был дан на эту тему:


меня роздражает
а меня раздражают человеки, которые наступают дважды на одни и те же грабли..

то я таким биндом просто выбешиваю их и всё
Эффективнее всего выбешивать убивая, а вот эти приколы на уровне школоты...


а голосовая связь на англ. букву х... промахнулся, и отлетел..
можно было этот бинд и на какую то кнопку подальше поставить и не иметь проблем с промахами
 
Ну блин, что есть то есть, я абсолютно чист, и играл в своей жизни только с консольным вх, что бы прострелы тренировать... Я поставил этот бинд вчера и перед заходом на этот сервер подумал на счет удаления его, зашел, сказал привет нажав на две кнопки сразу... так и не успев удалить...

Добавлено через 15 минут
мне дошло с первого раза!! Я этот первый раз на всю жизнь запомнил... Я абсолютно случайно нажал на эту кнопку, я не намеренно это сделал...

Добавлено через 7 минут
да и вообще такую конченую систему автобана ставить не нужно, ну хотя бы бан на 7 дней... но навсегда - это слишком... а так попался, забанился на 7 дней... и вряд ли кто писать будет на форум после этого
 
да и вообще такую конченую систему автобана ставить не нужно, ну хотя бы бан на 7 дней... но навсегда - это слишком... а так попался, забанился на 7 дней... и вряд ли кто писать будет на форум после этого
Така система банить >99,5% чітаків з аімом і тільки <0.5% таких же "любителів тролінга"!
Чітакам 7 днів бана? Смішно.

Добавлено через 1 минуту
... а так попался, забанился на 7 дней... и вряд ли кто писать будет на форум после этого

Пишуть і на 25 min.
 
Последнее редактирование:
а и вообще такую конченую систему автобана ставить не нужно
Не согласен, из-за этого автобана отлетело уже много читеров, которые мешали другим игрокам, в том числе и тебе.
Этот анти чит меня роздражает, никогда бы не ставил у себя на сервере.
Вот на своем сервере и будешь командовать, а пока надейся на снисходительность наших ГА.
 
BlackSoKoL, хрен с тобой, по статистике всё видно, что не чит, НО ЭТО, ЧЕСТНОЕ СЛОВО, ПОСЛЕДНИЙ РАЗ!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу