Блок Микра неадекватным админом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
©Kozak

©Kozak

Фанат
Сообщения
139
Реакции
121
Баллы
109
Добрый день! Дорогая администрация, у меня вопрос: как вы могли выдать админку игроку Grubiy? Этот игрок полностью неадекватный в прямом смысле слова.
Он в муте в большей половины Вруса (Dast2). Кроет всех трёхєтажным матом, за частую просто так. Жутко оскорбляет, грубит.
Мой ник ©Kozak, У меня он в муте недели две. Сегодня зашла речь о Грубому и я сказал, что не верю тому что у него есть девушка. Он послал меня на*уй, я ответил тем же, получил бан микра. Суть не в этом...
Дорогая администрация, деньги - это вещь нужная, даже очень. Випки в помощь, но продавать админку таким игрокам- это крайне безответственной поступок.
Всем добра. По желнию разбаньте микр
 
Ув.Козак.Ты вклинился в разговор с фразой:"Я удивлен,что у грубого есть девушка".
Следующая твоя фраза :"Та ты же быдло еб.ное".
И отключен тебе был микро ровно на 5 мин.
И предупреждал я тебя..но ты игнорируешь.Читай правила.

Добавлено через 48 секунд
Большое спасибо.Критика заставляет меня становиться лучше)

Добавлено через 2 минуты
И еще .. за неадекватного особое спасибо.Сегодня ты слышал,чтоб кого-то оскорблял?
 
Про быдло, это был ответ на пошел на*уй
 
Подожди.Ты же говоришь,что я неадекват и у тебя я в муте,но ты влазишь в разговор и с фразой оскорбляющей меня?Что ж ты заграгиваешь и оскорбляешь человека который у тебя в муте и который тебя никак не оскорблял и к тебе не обращался?
Вывод:ты сознательно пошел на эту провокацию.
 
2018-10-17 22:52:33 Грубый мразь. Z -=VIRUS-#1-BASIC-(de_dust2)-[ZLOY.PL.UA]=- de_dust2

2018-10-19 20:25:37 Ебал я этот вервер с таким админом. Z -=VIRUS-#1-BASIC-(de_dust2)-[ZLOY.PL.UA]=- de_dust2

зная, что мут был получен аж 19-го числа, пожалуй и добавить нечего - смысл писать было обжалование? Себя позорить?
 
Последнее редактирование:
Чем я тебя оскорбил? Я говорил вообше не с тобой, я никого не оскорбил, говорил без мата. И на счет правил сервера: ты оскорбляешь всех и всехгда трёхэтажным матом и тут ты хочешь меня поучить? Ты игнорируешь эти правила полностью, это можно проверить играя с тобой не больше 15 мин. Понимаешь, не я такой один и я не хочу ничего наговаривать, но не тебе отключать мне микрофон, уж точно не тебе...
 
  • Мне нравится!
Реакции: Vik@
Pi®anichkA, он не позорит, а высказывает свое, мнение.
©Kozak, соглашусь.
 
Призрак,ты присутствовал тогда?Не плети интриги)Я тоже как админ высказал свое мнение и отключил ему микро в ответ на оскорбления)

Добавлено через 3 минуты
Ну пусть проверят..и если этого не будет,то ты интригант и балабол.Тебя никто не учил.И писать ответы на твои пропитанные слезами и болью комменты здесь не буду.Будет что-то по-делу,обращайся.
 
Итог: За бабки, админку может получить малолетка с синдромом Туррета.
 
Малолетка??)Ты как телочка брошенная под окном плачешь и в окна камни бросаешь,а мне малолеткой называешь?))отдыхай
 
©Kozak, по-моему сейчас ты ведёшь себя неадекватно
 
Парень, я не говорю что ты малолетка. Не комплексируй, не принимай на свой счет. Я говорю о том, что админку могут дать вообше хз пойми кому, вопрос только в бабках. Вот дали тебе неадекватному, это клинит
 
Не плачь..и про комплексы.У тебя видимо комплекс жертвы уже развился раз ты тут истерику закатил.Раскливайся,это видимо осеннее обострение.
 
Посратся в личку отправляйтесь оба.


©Kozak, будет что-то по факту и обязательно с доками, тогда создавай жалобу на администратора, розберемся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу