[Новости] Большое обновление Steam упрощает управление загрузками игр на вашем ПК

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Valve выпустила новый патч для Steam, который полностью меняет внешний вид хранилища и страницы загрузок приложения. До обновления страница загрузок была относительно простой и оставляла желать лучшего. Теперь вы можете управлять своей библиотекой Steam на нескольких твердотельных накопителях и жестких дисках, просматривая разбивку установленных игр и контента.

Valve также улучшила страницу загрузок и решила некоторые из наиболее серьезных проблем. Это включает отображение хода установки и возможность переупорядочивать очереди загрузки простым перетаскиванием. Вкладка загрузки также включает изменение кнопки «просмотреть новости», которая теперь более уместно называется как «примечания к патчу».


Стоит отметить, что последние несколько месяцев пользователям бета-версии Steam нравились усовершенствованные облик магазина. Однако теперь, когда обновление развернулось повсеместно, все пользователи могут воспользоваться преимуществами переработанной страницы.

Обновление должно установиться автоматически, но вы также можете запустить его вручную, выбрав «Проверить наличие обновлений клиента Steam» в главном меню приложения. Также стоит отметить, что предстоящий портативный ПК Steam Deck от Valve, вероятно, принесет больше изменений в Steam, так что следите за обновлениями.
playground.ru
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу