Call of Cthulhu - первый трейлер!



Компания Focus Home Interactive опубликовала новый трейлер к игре Call of Cthulhu. Ролик выпустили в преддверии демонстрации новой игры на выставке E3 2016. Ролик является первым видео игры с момента ее анонса в январе 2014 года. Разработчики собираются воссоздать атмосферу психологического ужаса, приправив игру элементами детектива и механикой стелса.



Игрокам предстоит попробовать себя в роли Эдварда Пирса, бывшего ветерана частного сыска. Действие разворачивается в Бостоне в 1920-х годах. Пирс отправляется расследовать обстоятельства трагической и таинственной смерти Сары Хокинс и ее семьи на острове Даркуотер. В ролике представлена атмосфера, царящая в этих краях, а также интерьеры поместья Хокинсов.



«Безумие и мифология Ктулху переплетаются по мере прогресса расследования. На протяжении всей игры геймеры будут приближаться к сфере влияния Ктулху, медленно ощущая, как все органы чувств сходят с ума, оставляя гадать: что реально, а что иллюзорно. Говорят, что безумеи — единственный способ найти истину, поэтому игрокам предстоит балансировать на грани», — говорится в описании игры.

Дата релиза Call of Cthulhu запланирована на 2017 год. Игра появится в продаже на консолях Xbox One и PlayStation 4, а также на PC.

https://www.youtube.com/watch?v=K3A2M_0O6W4
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу