Call of Duty: Infinite Warfare - первый трейлер!



Компания Activision официально представила миру Call of Duty: Infinite Warfare. Создатели новой игры выпустили трехминутный ролик, чтобы ввести фанатов в курс дела. Игрокам предложат попробовать себя в роли капитана собственного военного космического корабля и дать отпор беспощадному врагу. Помимо космических кораблей игроков вооружат футуристичным оружием, робототехникой и новыми возможностями для персонажей.



«Опытные солдаты оказываются в необычных условиях, которые проверят их подготовку и выявят настоящих характер по мере их обучения руководить и принимать сложные решения для достижения победы. Игра представит ошеломительный, невиданный прежде игровой мир, новое вооружение и новые навыки в Call of Duty. Целая компания, начиная с топтания поля боя и заканчивая пилотированием высокоскоростных космических истребителей — все это практически бесшовный открытый мир без видимых экранов загрузки» — говорится в пресс-релизе.



В Infinite Warfare вернется многопользовательский режим и кампания с зомби. В новом режиме с зомби появится новая сюжетная линия с «уникальными возможностями геймплея». Разработчики также анонсировали и ремастеринг Call of Duty 4: Modern Warfare. Переработанная в HD игра появится в изданиях Digital Deluxe и Legacy Edition. Разработкой переиздания занимается команда Raven Software, которая постарается сохранить классический образ игры, обернув ее в HD качество.



Релиз Call of Duty: Infinite Warfare запланирован на 4 ноября 2016 года. Игра появится в продаже на платформах Xbox One, PlayStation 4 и PC.

https://www.youtube.com/watch?v=EeF3UTkCoxY
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу