[Новости] Canyon представила недорогую игровую мышь Merkava

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Известный производитель игровых аксессуаров Canyon представил игровую мышь Canyon Merkava. Новинка позиционируется как универсальная и подходит для любых игр. Гаджет получил высокоточный оптический датчик, а также регулируемую частоту опроса и сканирования.



Canyon Merkava выполнена в классическом дизайне и обеспечивает надёжный хват во время продолжительных игровых сессий. Специальное покрытие не даёт мыши выскользнуть из рук. Максимальная скорость движения устройства может достигать 167 сантиметров в секунду при ускорении 22.5G. Регулируемая частота опроса и частота сканирования 6000 кадров в секунду обеспечивают хорошую реакцию и скорость отклика во всём диапазоне DPI.

Высокоточный оптический датчик SUNPLUS 6662 предлагает широкий спектр чувствительности — от 400 до 12000 точек на дюйм. Этот датчик относится к новому поколению и обеспечивает высокую точность слежения по поверхности и гибкие программируемые решения. Драйвер мыши позволяет установить оптимальное для игры значение с шагом 200 точек на дюйм.

Дополнительные боковые кнопки, расположенные слева, позволяют использовать большой палец для стрельбы или других игровых действий. Четыре нижние клавиши пронумерованы и могут служить макрокнопками. Кроме того, боковые кнопки можно настроить под распространённые действия вне игр, например, для навигации в документах или регулировки громкости.

Ультралёгкий плетёный кабель устраняет препятствия, связанные с весом или натяжением шнура мыши. Ферритовый фильтр подавляет все электрические шумы и помогает достичь максимальной точности и непрерывности сигнала. В комплекте с мышью для увеличения массы предлагаются 3 грузика весом по 3,5 грамма каждый. Благодаря этому можно регулировать вес мыши так, чтобы она ощущалась максимально комфортно и соответствовала динамике выбранной игры. Гаджет имеет несъёмный USB-кабель в мягкой оплётке длиной 1,65 м и работает с ПК под управлением операционных систем Windows 10/8/7 или macOS.

 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер


Меркава смотрит осуждающе
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу