[Новости] Четвёртая «Матрица» официально получила подзаголовок Resurrections(Воскрешение)

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Создатели четвёртой «Матрицы» объявили, что фильм получил подзаголовок Resurrections, то есть «Воскрешения». Кроме того, на CinemaCon показали трейлер, который ещё не опубликовали в сети.
В ролике герой Киану Ривза ничего не помнит о своём прошлом и посещает терапевта, роль которого исполняет Нил Патрик Харрис («Как я встретил вашу маму»). Дело в том, что Нео постоянно снятся какие-то странные сны, в которых он, кажется, видит то, что происходило раньше.
Более того, в этой странной вселенной есть и Тринити, которая тоже ничего не помнит о том, что происходило в предыдущих частях. И когда они встречаются в кафе, она чувствует что-то странное, спрашивая Нео, не знакомы ли они.
И в завершение всего зрителям показали таинственного человека в чёрном, который предлагает герою красную и синюю таблетки — вместе с шансом узнать правду. Впрочем, это не Морфеус.
Премьера фильма состоится в декабре, причём лента появится и на HBO Max. Как было известно ранее, к ролям Нео и Тринити вернулись Киану Ривз и Кэрри-Энн Мосс.
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу