Чехол с дисплеем E-Inc под названием PopSlate 2

Kubik

Kubik

Фанат
Сообщения
78
Реакции
-1
Баллы
92


В этом году компания PopSlate представила чехол второго поколения со встроенным монохромным дисплеем на основе электронных чернил.



Аксессуар позволяет выводить с основного экрана на дополнительный любую информацию — время, карты, снимки, скриншоты, письма, сообщения, а также обеспечивает доступ к моментальным сводкам новостей,цифровому кошельку, ежедневнику, электронной книге, информации о погоде. При этом черно-белый дисплей не погаснет даже если сядет батарея в iPhone или самом PopSlate 2. Все перечисленное почти не разряжает аккумулятор — благодаря технологии E Ink.



Стоит обратить внимание, что время, необходимое для обработки информации и смены картинки, сократилось, в среднем, с 2 сек до 0,1 сек. Чехол незначительно увеличивает габариты устройства, его толщина может вырасти от 4 до 6,5 мм. В чехле предусмотрены разъемы под камеру, наушники, кнопки громкости и блокировки. Еще один положительный момент – встроенная батарея.



Хотя разработчики не указали ее емкость, в описании сообщается, что она способна продлить время автономной работы гаджета на 9 часов в режиме разговора. Подключение чехла к смартфону осуществляется через разъем Lightning. Помимо всех своих достоинств экран E-Ink также изготовлен с применением особой технологии, благодаря чему он устойчив к механическим повреждениям, и даже при ярком освещении он не блестит.

Собрав свыше 400.000 долларов на Indiegogo PopSlate2 быстро приобретает известность и сейчас можно Сделать предзаказ за 70$.

https://www.youtube.com/watch?v=SM91898Ivw0
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу