Что подарить девушке на 8 марта?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:laugh: Вы что меня оба за дурака держите, типо я не понял?
Я ж пошутил=)

Надо смайлики или скобки в конце ставить, а то я уже испугался за тебя)))

Мечтает о новом Айфоне ?:cool:

Не мечтает, уже зарабатывает на него)))

P.S. И вообще, во что вы превратили безобидную тему про подарки на 8 марта Гады?)))
 
Пошляки..странно Тапа ничего не добавил
 
Больной для меня вопрос... в том году покупал колечко из серебра с гранатом, вроде понравилось, потом ужин приготовил с цветочками и свечами (по стандарту)) ну и в сходили в кино на двоих, есть такие комнатки в нашем городе, в этом телефон купил креативный, пришлось убить пару дней что б не дорого и красиво найти : http://y.ua/product-229362.html (как вам?) потом вот заказал 51 цветок бордовых роз, думаю подарить утром и сходить куда то покушать, да и винца выпить) может еще стих какой напишу...

Добавлено через 11 минут
Или может на пару дней на базу какую сгонять?
 
Моя девушка недавно потеряла смартфон и пару дней назад намекнула мне, что ей срочно нужен новый. Старый у неё был жёлтого цвета. Ну и я вот решил ей подарить тоже жёлтый: http://y.ua/product-229362.html Вчера купил и уже ни терпится подарить, так как до 8-го марта ещё три дня и без телефона ей очень некомфортно.
 
sergey2244, так подари ей его сейчас, а на 8 марта- красивый букет цветов :wink:
 
А без намёков не мог купить????
Я вот взял и так же купил телефон маме на 8 марта , но не стал выжидать и уже подарил
 
Стрёмно как то девушкам дорогие подарки дарить...а вдруг через неделю разлюбит...(не дай Бог конечно) вот жену можно и дорогими подарками баловать))

Так и жена может через неделю разлюбить ))):cool: еще и квартиру к себе прибрать :nerd:
 
Так же как и парень девушку) ахахаха
 
Ну прям совсем "ненавязчивая" реклама))

Юрий Боченко, sergey2244, реально, вы братья-близнецы, клоны, может у вас девушка одна на двоих?))
Без палева устроили здесь рекламную площадку)
 
Стрёмно как то девушкам дорогие подарки дарить...а вдруг через неделю разлюбит...

Было у меня такое! Купил ей телефон в 2005 году, не помню уже какой, но то что он стоил мою месячную зарплату - как сейчас помню)) А она меня через неделю кинула, знал бы сразу, потратил лучше деньги на ПОРЧУ!!!

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу