[Новости] Что там по PlayStation 5?

  • Автор темы I'm BAD BOY ГеРыЧ=)
  • Дата начала

Что же будет лежать в коробочке PlayStation 5?
А лежать там будет вот что:
Один геймпад DualSense, кабели HDMI, USB и кабели питания,руководство пользователя, предустановленную в систему игру Astro's Playroom и подставка.
Еще стало известно, что Sony будет помечать обложки PS4-версий игр плашкой о бесплатном апгрейде для PS5.
Примерная стоимость за PS5 составляет 450 - 600 $.

та-ра-та-та-та Я це Люблю=)​
 
Хотел бы в руках подержать новый геймпад, в четвёрке он конечно был шикарный. Тяжелый, монолитный и очень удобный. Это самый лучший компонент "плойки".
 
Продам: PS4 + очки виртуальной реальности с камерой (как там эта фигня называется, забыла)+ 2 мувика + подставку под плойку + зарядку для геймпадов + сами 2 геймпада (оригинальные), а также аккаунт с кучей игр и ДИСК с игрой Crash bandicoot :(laugh):
 
Продам: PS4 + очки виртуальной реальности с камерой (как там эта фигня называется, забыла)+ 2 мувика + подставку под плойку + зарядку для геймпадов + сами 2 геймпада (оригинальные), а также аккаунт с кучей игр и ДИСК с игрой Crash bandicoot :(laugh):
Я свою успел продать через пол года после покупки :(happy):
 
Owl Buddha Owl Buddha, да она на самом деле просто стоит на полке и пылится, толку в ней что-то нет. Я не собираюсь 5ку покупать, не ради этого хотим продать, просто реально используем крайне редко. Бывает иногда в beat saber поиграем. *о неееееееет, теперь снова это в голове* (кто знает, тот поймет)

 
Продам: PS4 + очки виртуальной реальности с камерой (как там эта фигня называется, забыла)+ 2 мувика + подставку под плойку + зарядку для геймпадов + сами 2 геймпада (оригинальные), а также аккаунт с кучей игр и ДИСК с игрой Crash bandicoot :(laugh):
заряженая ты конечно))
 
Owl Buddha Owl Buddha, да она на самом деле просто стоит на полке и пылится, толку в ней что-то нет. Я не собираюсь 5ку покупать, не ради этого хотим продать, просто реально используем крайне редко. Бывает иногда в beat saber поиграем. *о неееееееет, теперь снова это в голове* (кто знает, тот поймет)


так я про неё мечтал просто, а в итоге поиграл месяц и всё остальное время она на полке лежала..продал через ОЛХ)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу