Дальнейшее развитие форума

ZLOY

ZLOY

🌟Администратор🌟
Команда форума
Администратор
Сообщения
5,630
Реакции
9,764
Баллы
631
Раз у нас игровой портал, то может создадим ветку в какой будет описание разных игр (шутеров, стратегий, рпг и т.д) а также их обсуждение и ссылки на скачку. Что скажите :spiteful:
 
Думаю, это никому не нужно (сужу, конечно, по себе :D)
Если так судить то в принципе не нужны все ветки форума кроме наши игровые сервера



Флудилка что-ли?

Торрент.сру что-ли?

а чего бы не объединить все это в одну ветку. Сайт называется Мариупольский игровой портал , а игровом портале не может обсуждаться тока одна игра.
 
Если так судить то в принципе не нужны все ветки форума кроме наши игровые сервера
а чего бы не объединить все это в одну ветку. Сайт называется Мариупольский игровой портал , а игровом портале не может обсуждаться тока одна игра.

Да можно, конечно, всё объединить. Вот только есть флудилка, в которой можно болтать о чем угодно и создавать любые темы, но почему-то никто не создает, как думаешь почему? А самая популярная тема это "Список банов" :)
 
Может не хотят, посмотрели здесь нету, и идут искать по другим сайтам :pooh_go:
 
Alien, мне было бы интересно узнавать о чемпионатах по CS:S и CS 1.6. Кстати можно было бы и самим чемпионаты проводить например 1 на 1 3 н а 3 4 на 4 5 на 5. Призовые фонды например для 1-ого места 500 грн для 2-ого 300 грн а для 3-его места 100 грн. И еще грамоты и + на форуме! и конечно же награды на форуме! Как идея?
 
Alien, мне было бы интересно узнавать о чемпионатах по CS:S и CS 1.6. Кстати можно было бы и самим чемпионаты проводить например 1 на 1 3 н а 3 4 на 4 5 на 5. Призовые фонды например для 1-ого места 500 грн для 2-ого 300 грн а для 3-его места 100 грн. И еще грамоты и + на форуме! и конечно же награды на форуме! Как идея?

Вот!!!! Это правильная идея Smileuk...Создать определённый банк от кланов,ну что-то типа копилки(стартовым взносом допустим 100гр) а потом просто проводит чемпионат по клан вару,думаю этой идеей заинтересуються многие...
 
Alien, мне было бы интересно узнавать о чемпионатах по CS:S и CS 1.6. Кстати можно было бы и самим чемпионаты проводить например 1 на 1 3 н а 3 4 на 4 5 на 5. Призовые фонды например для 1-ого места 500 грн для 2-ого 300 грн а для 3-его места 100 грн. И еще грамоты и + на форуме! и конечно же награды на форуме! Как идея?

Идея конечно классная, но для начала можно провести обычный турнир без призового фонда, это пойдет на пользу форума и развитию серверов!
 
Подумаю насчет тебя и раздела для этого дела




Сомневаюсь что такие деньги удастся собрать, но думаю в 10 раз меньше вполне реально

Да нет, почему? Если с клана(с лица игрока по 20(это вроде не деньги в наше время))100гр,тогда всё в полне может и получиться,и сайту хорошо будет и призовые места обеспечены,а в Мариуполе да и за пределами его кланов в полне хватает,каждый может по пробовать себя,испытать так сказать....:smile:
 
Надо или на стиме или на ЮЦП
 
Нужно помощь в заливке нашего клиента css и килинг флур на популярные торрент трекеры, кто располагает временем и хорошим каналом интернета пишите в личку, подумаем как сделать лучше.
 
Нужно помощь в заливке нашего клиента css и килинг флур на популярные торрент трекеры, кто располагает временем и хорошим каналом интернета пишите в личку, подумаем как сделать лучше.


Могу кинуть на формат торрент и tfile.ru
 
  • Мне нравится!
Реакции: Vik@
Подниму тему, коротко пройдусь по пунктам, что там нужно, для чего и как это сделать:

1. Как можно больше распространять наши клиенты игр, нужно для того чтобы повысить онлайн на игровых серверах и форуме, сделать это можно "подсаживая" знакомых и друзей на наши клиенты игр, создавать торрент раздачи и просто заливать на файлообменники.

2. Создавать на форуме темы с новостями или просто интересными темами для обсуждения, это будет удерживать старых пользователей на сайте и привлекать новых, больше онлайн на форуме - живее и интереснее общение, сложностей в создании думаю возникнуть не должно, новая тема (новость) ....

Если каждый уделит хоть немного своего драгоценного времени для развития портала, мы станем лучше.

P.S. Отдельное спасибо тем кто постоянно трудится над форумом (новости, игры и т.д.)
 
Кстати да,Модераторы побольше новых тем ищите..А то я смотрю у многих модер права чуть ли не навесь форум а толку нет...Один Кубик только пыхтит,давайте чуть активнее...
 
MARINA *UA*, тебя за Кубиком не видно)
 
MARINA *UA*, не, создавай ты, мне лень
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу