[Новости] Датамайнер заявил, что античит VAC перестал работать в матчмейкинге

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Обновление Counter-Strike 2 от 7 февраля могло нарушить работу античита VAC в матчмейкинге. Из-за этого нечестные игроки могут пользоваться сторонними программами и не получать блокировки на аккаунты. Информацией об этом поделился контент-мейкер под никнеймом Mzkshow на личном канале на YouTube.

Датамайнер отметил, что патч принес массу ошибок. Так, в январе геймеры получали бан за использование бага, который позволял телепортироваться на карте. Однако теперь аккаунты игроков за моментальное перемещение по карте не банят. «После 7 февраля, грубо говоря, VAC в матчмейкинге CS2 нет», — заявил Mzkshow. При этом за читы в режиме Deathmatch у читеров есть шанс получить бан. С чем связано возможное отключение античита, на момент публикации материала неизвестно.

3 марта на портале reddit появилось обсуждение, в котором читеры начали массово жаловаться, что не могут получить VAC-бан в CS2, несмотря на использование всевозможных платных и бесплатных читов. Нечестные игроки отметили, что в шутере стало очень сложно получить бан.

Источник
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу