Dishonored 2 - геймплейный ролик с E3 2016



Разработчики Dishonored 2 показали во время конференции Bethesda Softworks на выставке E3 2016 трейлер и 15-минутное видео презентации геймплея. Со сцены выставки в Лос-Анджелесе глава студии поделился новыми подробностями продолжения истории Эмили Колдуин и Корво Аттано.



Разработка второй части серии ведется на движке под названием Void Engine, оборудованного специальными технологиями освещения и рендеринга игрового мира в уникальном художественном исполнении. По словам разработчиков, такой подход позволил им создать окружение, которое похоже на движущуюся картину. Как можно видеть в ролике, действие игры сперва разворачивается в Дануолле. Эмили и Корво оказываются во дворце, отдают честь павшей императрице и оказываются в самом центре нападения, организованного по заговору врагов юной императрицы. Эмили приходится спасаться бегством, отправляясь в южный город Карнака. Здесь игрокам предстоит сделать выбор, проходить игру за Корво или за Эмили.



Разработчики также продемонстрировали несколько способностей новой героини игры. Так, к примеру, создатели показали способность «Домино», которая позволяет связать несколько персонажей нитью судьбы — что случится с одним из связанных персонажей, случится и со всеми остальными. Таким образом, игроки смогут убивать одновременно несколько врагов одним ударом.



В ходе демонстрации представители Arkane Studios показали и другую необычную возмжность путешествия во времени. С помощью специального устройства в одной из миссий игроки смогут видеть одну и ту же локацию одновременно в прошлом и настоящем. Причем устройство позволяет перемещаться в различные периоды времени, чтобы незаметно убивать стражей.

Игра Dishonored 2 появится в продаже 11 ноября 2016 года на PC, Xbox One, PlayStation 4.

https://www.youtube.com/watch?v=lNFtACeifcU
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу