[Новости] Disney больше не принимает сценарии с белыми главными героями. Даже если они очень хороши

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Студия Disney — один из крупнейших поставщиков развлекательного контента — в очередной раз подтвердила свою приверженность новым стандартам расового и прочего разнообразия. Политике искоренения превосходства белых отданы все силы, и это подтверждают недавние комментарии руководства телевизионного ответвления компании.

О том, что в своём стремлении к совершенству студия готова пожертвовать даже качественно написанным текстом, рассказала глава Disney Television Дана Уолден, чьи слова приводит издание Washington Examiner. Уолден поведала, что на днях они отказались запускать в производство некий сериал, хотя у него был крепкий, хороший сценарий. Но вот беда — главные герои в сюжете оказались белыми, а цветные персонажи хоть и присутствовали, но остались на вторых и третьих ролях.

На какие только жертвы не приходится идти руководству Disney, чтобы порадовать свою требовательную аудиторию. Наверное, зрители должны это ценить.
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер
Будет как с баскетболом, люди проголосуют долларом, и политику компании пересмотрят.
 
К власти добрались больные на голову(педики, лесбиянки, педофилы) уже давно. Теперь они об этом говорят в открытую и пропагандируют уже это на весь мир через киноиндустрию, зомбоящик и соцсети(интернет). Окно Овертона во всей, так сказать, красе.
 
Вот немного конспирологии на ночь :(laugh):
 
Мне кстати больше интерпретация Mr.Freeman понравилась

отличные интерпретации у Фримена, я, к стати, на него недавно только наткнулся. Мощная психологическая атака на "невинный" мозг. Но это всё конспирология. Для большинства...
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу