Доброжелатели на сервере. Призывы к бану и т.д.

KIMO

KIMO

Фанат
Сообщения
12
Реакции
12
Баллы
95
Добрый день. Как часто слышу на сервере призывы в отношении себя и других игроков "Он читер баним его" и дружно начинается голосование. Дорогие "друзья" если вы считает что кто-то использует читы или другие запрещенные способы игры, пожалуйста не ленитесь, пишите демки и размещайте на нашем форуме, администрация разберется в любой ситуации. Давайте прекратим этот словесный понос и ложные обвинения в адрес тех игроков, которые играют лучше вас. Заранее спасибо. :happy:

 
Крепись и держись!!! Хуже статистики по вотебанам я не видил:surprised:
 
Пхахаха, капец ты упертый, не хотят играть с тобой просто, вот и банят, я просто не знаю почему ты на другой серв не свалил еще, попробуй видос запиши на тех кто подговаривает к бану и сюда сливай и админ пускай уже наказывает зачинщика.
 
KIMO, умеешь, демку записывать?

Добавлено через 1 минуту
KIMO, Чтобы начать запись - открыть консоль и набрать record "имя демки" и нажать Enter, где "имя демки" - имя демо. Например, record lol
Чтобы остановить запись - надо набрать stop в консоли и нажать Enter.
Демка попадёт сюда: "ваш путь к установленному Steam"\SteamApps\"имя вашей учётной записи"\counter-strike source\cstrike\ и будет иметь заданное вами при записи имя и расширение *.dem.
Чтобы просмотреть демку - нужно в главном меню игры набрать в консоли playdemo "имя демки" или нажать Shift + F2 в открывшемся меню найти нужную демку (файл с расширением .dem), нажать Load (Загрузить) и смотреть
 
тупо ник поменяй
 
Боже, какмногобукав. Просто record и имя, а демо найти в папке source. А вы прямо вычисление сферического коня в вакууме написали :)
 
Последнее редактирование:
Team_crew, нафиг, пусть записывает демку и завет админов.

Добавлено через 12 минут
KIMO, да там, нечего сложного:)Сам по началу, ломал голову, ну понял же:)
 
KIMO, чтобы больше не подвергаться такой ситуации, Вы можете:
1. Добавить в друзья админа и звать на помощь, чтоб мутили зачинщиков.
2. Записать демо с подстрекательством на Ваш бан.
3. Купить VIP-статус на наших серверах.
 
KIMO, чтобы больше не подвергаться такой ситуации, Вы можете:
1. Добавить в друзья админа и звать на помощь, чтоб мутили зачинщиков.
2. Записать демо с подстрекательством на Ваш бан.
3. Купить VIP-статус на наших серверах.

Спасибо, все эти меры предосторожности периодически мной применяются. Но хотелось бы, призвать игроков к малейшей грамотности, без особого применения мной средств контрацепции :)
 
С твоей статистикой по вотебанам боюсь без серьёзной контрацепции уже не обойтись)))
 
С такой проблемой сталкивается каждый нормальный игрок) Главная проблема, это количество голосов для бана, достаточно 4 тупых школьника и ты улетаешь в бан)) На днях наблюдал как 5 нубасиков в одной команде выносили ботов и все кто заходил против них сразу улетали в бан, причем сразу в первом же раунде, ну что бы не мешали им ботов убивать))) Сначала начал писать демо, а потом подумал что максимальное наказание за это 1 час бана и ушел играть на другой сервер!

А есть возможность поднять количество голосов для бана, хотя бы до 7-8 игроков? Пусть лучше не получится пару вхашников забанить, чем терять десятки людей которые просто уходят на другие сервера, после таких банов!

Мне в принципе побоку, серваки ваши и онлайн тоже, да и 25 минут бана вообще ниочем, можно кофе сделать и сигаретку скурить, ну или че нибудь по веселее это смотря кто, что курит)))
 
Так количество голосующих прямо пропорционально количеству играющих. Если онлайн больше, то и за вотебан нужно 5-6-7 и т.п. голосов.

P.S. зашёл бы за их команду?)
 
Bagris, а как это количество игроков увеличится, когда изначально нужно 4 голоса для бана? Любые 4 нуба умеющие писать вотебан сразу банят сильных игроков, под предлогом что они читеры, а слабые сами уходят) Вот и получается, что днем ты не поиграешь, а сразу улетишь в бан, да и людей толком нет - все в бане сидят)) Нужно просто поднять первый порог вотебана с 4 голосов до 8 и количество таких банов снизится в разы!!!

Но может это такой маркетинговый ход по продаже випок, тогда нужно еще уменьшить количиство голосов для бана с 4 до 1 вот тогда випки будут просто на расхват axaxaxaxaxaxa)))
 
Последнее редактирование:
Да не.... думаю всё проще. Просто для читерков и неодекватов бывает и 4 голоса собрать сложно. А здесь ты просто попал на компашку которая этой хернёй занимается. Кстати какой серв? Ты запиши демку или скрины сделай, они же общаются между собой. Серж или кто-то другой из админов быстро желание отобьют.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу