Дополнение Battlefield 4: Naval Strike стало временно бесплатным

  • Автор темы ::: mythoz :::
  • Дата начала


Компания Electronic Arts продолжает акцию по бесплатной раздаче дополнений к последним частям серии Battlefield. На этот раз без какой-либо дополнительной платы пользователи могут заполучить DLC Naval Strike («Морской Удар») к шутеру Battlefield 4.

Naval Strike включает в себя четыре мультиплеерные карты в Южно-Китайском море («Затерянные острова», «Удар по Спратли», «Операция ”Мортира”» и «Волнорез»), 5 дополнительных образцов вооружения, пару гаджетов для инженеров и штурмовиков, 10 новых заданий, судно на воздушной подушке и режим «Штурм авианосца» (Carrier Assault), который представляет собой переосмысление режима «Титан» (Titan) из Battlefield 2142. Кроме того, геймерам стало доступно новое коллективное задание под названием «Уничтожение катеров», наградой за выполнение которого будет золотой боевой набор.

Всем, кто заинтересовался данным предложением, следует поспешить. Дело в том, что бесплатно получить Naval Strike можно лишь в течение ближайших нескольких дней на PC, Xbox One, Xbox 360, PlayStation 4 и PlayStation 3. Дополнение будут раздавать до 25 июля включительно.


https://youtu.be/Vxn3W3IXrpc
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу