Экспириенс над офисом

Имеет смысл что то менять?

  • Да!

    Голосов: 10 33.3%
  • Оставить все как есть

    Голосов: 11 36.7%
  • Я с даста)))

    Голосов: 9 30.0%

  • Всего проголосовало
    30
В общем, до меня наконец дошли руки, чтобы выкинуть на обсуждение одну интересную тему.
Онлайн на офисе высокий, особенно в вечернее время и играть, мягко говоря, становится непросто. Да и если быть объективным, то стандартный офис не катируется под заявленные 64 игрока, особенно, если мы будем говорить о какой то тактической игре, ее просто не будет, игра превращается в хаос. Можно заметить такую тенденцию, что онлайн растет до тех пор, пока не начинается непонятная суета, после чего идет резкая просадка.
В свою очередь хочу предложить выход из данной ситуации. Поставить 2 офиса, считаю , что cs_office07 идеально подойдет в данном случае. Я вижу это следующим образом : карта заканчивается, появляется голосование на смену карты, либо оставить предыдущую- с технической точки зрения, это сделать не сложно, да и концепцию онли офис, это не рушит.
Считаю, что это интересный эксперимент и стоит попробовать, в любом случае всегда можно вернуть все как было. Особенно хочу услышать мнение ГА ZLOY ZLOY @Svetlana🍑 КаМыШоВыЙ КоТ КаМыШоВыЙ КоТ 🐾 идр.


p.s кто не в курсе ,о чем речь … карта в 1,5 раза больше обычной , больше физических текстур, больше входов в здание , есть дополнительный выход на дл, но лучше загуглите)
Сколько голосов "Нравится" надо, чтобы эксперимент-с удался?)))):(laugh):
 
У нас все сервера нацелены на переполненность и мясо, если бы не нужно было мясо, на серверах не стояло бы 64 слота. Я прекрасно помню те времена когда на березе просили большие карты, а потом наоборот их не ставили потому что на них уходили люди из-за того что очень долго длились раунды и трудно было найти друг друга, где сейчас сервер думаю все знают, он на дне......
Офис всем и вся всегда нравился, во все времена и поколения) А когда играешь 20х20 - 25х25, то office07 либо cs_office extended имеет место быть :)
 
Я тоже за, но только вечером, только по голосованию и только office07 либо cs_office extended
Все что предложил Могги выглядит логичным
 
Последнее редактирование:
Уже ставили не один раз за время существования сервера и ни 1 раза не прижилось, сейчас мясо и можно быстро найти врага и то можно затянуть раунд, а на более крупной карте люди после смерти устают ждать следующего раунда, не знаю почему некоторым хочется просторных карт, на 1 м сервере он же берёза Басик ставили такие карты и люди просто выходили с сервера, как по мне тесное мяско самый раз.
 
Уже ставили не один раз за время существования сервера и ни 1 раза не прижилось, сейчас мясо и можно быстро найти врага и то можно затянуть раунд, а на более крупной карте люди после смерти устают ждать следующего раунда, не знаю почему некоторым хочется просторных карт, на 1 м сервере он же берёза Басик ставили такие карты и люди просто выходили с сервера, как по мне тесное мяско самый раз.
полностью согласен, на паблике должен быть экшен, а кто хочет тактики пусть миксы играет
 
Было уже так. На том сервере было 3 офиса на голосовании. Не зашло народу, в итоге все хотели на классическом офисе играть
 
Было уже так. На том сервере было 3 офиса на голосовании. Не зашло народу, в итоге все хотели на классическом офисе играть
Так а в чем проблема в момент голосования закинуть голос за классический офис и играть спокойно на нем ?? - если голосование не проходило , мб не всем не заходило ?
 
Уже ставили не один раз за время существования сервера и ни 1 раза не прижилось, сейчас мясо и можно быстро найти врага и то можно затянуть раунд, а на более крупной карте люди после смерти устают ждать следующего раунда, не знаю почему некоторым хочется просторных карт, на 1 м сервере он же берёза Басик ставили такие карты и люди просто выходили с сервера, как по мне тесное мяско самый раз.
А что мешает ввести голосование за тот или иной офис? День, два, ничего не изменит. Глупо рассуждать, что было вчера, надо жить сегодняшним днём, попробовать стоит.
Так как админов на сервере предостаточно, если Администратор увидит, что игроки выходят, всегда у него будет возможность смены карты.... В чём проблема? Я её не наблюдаю, наблюдаю только негатив, в котором нет положительной мотивации к решению задачи, а задача на самом деле в РАЗНООБРАЗИЕ того Самого любимого всеми офиса...поскольку явно 20х20 - 25х25 не играли бы никогда, и экшен можно устроить и на других офисах, было бы только желание со стороны Главных администраторов.
 
Последнее редактирование:

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу