Экстрим!

Nymph

Nymph

AmWay
Сообщения
1
Реакции
67
Баллы
201
Если вам нравится экстрим, а все видеоролики с крутыми спортивными трюками вы уже видели, то уделите немного времени этой подборке. Герои этих видео - воплощение бесстрашности, ловкости и оригинальности. Чего люди только не придумают, чтобы пощекотать себе нервы и проверить свое тело на прочность.​

Самые экстремальные трюки. Вы такого не видели! - YouTube
 
Экстрим на льду.avi - YouTube
Два брата покажут вам катание на коньках с элементами трюков. Для начала вы можете видеть поддержки, для которых нужна сила и равновесие. Дальше ребята показывают катание с элементами танца, они подбрасывают друг друга и ловко, держа равновесие, продолжают катание на коньках. Лезвие на коньках очень острое, но братья выделывают завораживающие трюки, не боясь поранить друг друга. Для поддержки экстремального духа на ледовой арене появляются фигуристы-жонглеры, акробаты, гимнасты. В конце видео очень красивая девушка продемонстрировала катание на коньках в горящем обруче. Очень красиво.
 
Арабские водители меняют колеса на ходу! - YouTube

Безбашенные аравийцы решили рискнуть жизнью и поменять колеса на ходу. Надо отдать должное водителю - ведь насколько нужно быть уверенным в своих силах, чтобы так ездить. Экстремальное вождение - штука не новая, но вот замена колес на автомобиле, едущем на боку - нечто невообразимое! Советуем трюк не повторять, чревато последствиями!
 
2012.08.18 Остров Хортица (роуп-джампинг) - YouTube

Роуп-джампинг молодой и быстроразвивающийся вид экстремального спорта, который предусматривает не только прыжки с верёвкой в низ, но и умение прыгающего продемонстрировать красоту своего полёта. Это направление джампинга завоёвывает сердца многих людей. Поэтому неудивительно, что целые группы молодых парней и девушек собираются на мосту над рекой, чтобы экстремально провести время и поразить всех своим мужеством и умением прыгать в пропасть. Видео, которое вы увидите, поразит вас красотой одиночных и парных прыжков роуп-джампинга, а также дружественной атмосферой внутри любителей экстрима.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу