[Новости] Энтузиаст превратил героев Resident Evil 3 в мармеладки из Fall Guys [ВИДЕО]

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала
Аластар

Аластар

☞CSS Fobia☜
Команда форума
Сообщения
7,809
Реакции
7,354
Баллы
536


Что будет, если объединить кровавый хоррор о зомби и мультяшные детские приключения (которые по душе и взрослым)? Верно, безумие. Именно оно и получилось у моддера, который решил добавить в Resident Evil 3 Remake персонажей из Fall Guys. Мармеладка-Джилл Валентайн и мармеладка-Немезис придали знакомой игре новый, сумасшедший шарм.



Автор мода не зря взял себе говорящий ник «Безумная картоха»: его творение и правда похоже на чьё-то помешательство. В целом всё максимально просто и понятно: главным героям Resident Evil 3 Remake слегка подкорректировали внешность, нацепив на Джилл Валентайн, Карлоса Оливейра и других героев вязаные костюмы мармеладок. Однако это лишь звучит вполне адекватно (хотя и это спорно): на деле же зомби-хоррор превращается в нечто вроде шоу фриков.

Сама Fall Guys, кстати, тоже безобидна лишь на первый взгляд. На деле, если заглянуть в отзывы к игре на странице в Steam, можно найти комментарии в духе: «Это не просто игра, а психологический хоррор. Яркий и милый дизайн только для того, чтобы скрыть ненависть, агрессию к другим игрокам». Возможно, автор мода лишь сделал то, что должно было быть сделано.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу