[Новости] Elden Ring существует! Глава Xbox уже оценил новую игру от автора Dark Souls

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала
Студия From Software так редко упоминает Elden Ring, что преданные фанаты хардкорного гейминга начали сомневаться в существовании проекта. Как оказалось, игру видели не только сотрудники компании, но и глава Xbox Фил Спенсер. В интервью GameSpot он похвалил грядущий тайтл, но не стал раскрывать никаких деталей.

«Я уже видел достаточно материалов по Elden Ring и даже успел поиграть в неё. Не могу раскрыть какие-либо детали, но как человек, который сыграл во все игры Миядзаки как минимум за прошлое десятилетие, могу заявить, что это его самый амбициозный проект. Я люблю его игры и мне нравятся механики, которые использует его команда, сеттинг и работа над историей с другим автором. Мне нравится, что он ставит перед собой новые задачи, расширяет горизонты. Думаю, это очень хорошо», — признался Фил Спенсер.​
Говоря о стороннем авторе, Спенсер наверняка имел в виду писателя Джорджа Мартина, автора серии романов «Песнь льда и пламени». Представители From Software публично рассказывали, что он участвует в работе над историей Elden Ring.

Сама студия упоминала грядущий релиз совсем недавно, но лишь для того, чтобы поблагодарить фанатов за поддержку. Новый экшен From Software по-прежнему не обзавёлся датой релиза и точным списком поддерживаемых платформ. Скорее всего, в него войдут и консоли нового поколения Xbox Series X/S и PlayStation 5.

Источник: gamespot.com​
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу