Есть идея, как раздавать лишние STEAM ключики.

-=Spider=-

-=Spider=-

Фанат
Сообщения
140
Реакции
208
Баллы
84
Я предлагаю создать отдельную тему с раздачей лишних Стим-ключиков в виде игры на форуме!

Идея такая - пользователь пишет, что есть ключик и предлагает в течении 24 часов всем желающим оставить сообщение с числом в диапазоне от 1 до 100. Через 24 часа пользователь раздающий ключик заходит на этот сайт Генератор случайных чисел онлайн | Рандом чисел выбирает нужный диапазон и жмет кнопочку сгенерировать число и прикрепляет скрин с тем, что выпало и у кого число было ближе всего получает ключик в личку. Если сразу несколько человек были рядом с выпавшим числом, то нужно повторить этим пользователям тоже самое, но в диапазоне от 1 до 20. Правила можно подкорректировать.

Тут как бы и игра на форуме, и интрига, и развлекуха - вообще прикольно будет)) Назвать тему "Лишний Стим ключ" например, ну или как то в этом плане. А то ключики забирают только те, кто постоянно сидит на форуме)) А так будет на удачу, ну и посмотрим кто тут самый фартовый на форуме:happy:

Как вам идея?
 
Последнее редактирование:
Я предлагаю создать отдельную тему с раздачей лишних Стим-ключиков в виде игры на форуме!

Идея такая - пользователь пишет, что есть ключик и предлагает в течении 24 часов всем желающим оставить сообщение с числом в диапазоне от 1 до 100. Через 24 часа пользователь раздающий ключик заходит на этот сайт Генератор случайных чисел онлайн | Рандом чисел выбирает нужный диапазон и жмет кнопочку сгенерировать число и прикрепляет скрин с тем, что выпало и у кого число было ближе всего получает ключик в личку. Если сразу несколько человек были рядом с выпавшим числом, то нужно повторить этим пользователям тоже самое, но в диапазоне от 1 до 20. Правила можно подкорректировать.

Тут как бы и игра на форуме, и интрига, и развлекуха - вообще прикольно будет)) Назвать тему "Лишний Стим ключ" например, ну или как то в этом плане. А то ключики забирают только те, кто постоянно сидит на форуме)) А так будет на удачу, ну и посмотрим кто тут самый фартовый на форуме:happy:

Как вам идея?
Честно? Я бы на месте раздающих ключи так не стала бы заморачиваться. Это действует лишь в целях рекламы и накрутке подписчиков аккаунта в соц сетях. А тут к чему всё это?
ИМХО
P.S. Вариант Светы мне понравился больше
 
Я предлагаю создать отдельную тему с раздачей лишних Стим-ключиков в виде игры на форуме!

Идея такая - пользователь пишет, что есть ключик и предлагает в течении 24 часов всем желающим оставить сообщение с числом в диапазоне от 1 до 100. Через 24 часа пользователь раздающий ключик заходит на этот сайт Генератор случайных чисел онлайн | Рандом чисел выбирает нужный диапазон и жмет кнопочку сгенерировать число и прикрепляет скрин с тем, что выпало и у кого число было ближе всего получает ключик в личку. Если сразу несколько человек были рядом с выпавшим числом, то нужно повторить этим пользователям тоже самое, но в диапазоне от 1 до 20. Правила можно подкорректировать.

Тут как бы и игра на форуме, и интрига, и развлекуха - вообще прикольно будет)) Назвать тему "Лишний Стим ключ" например, ну или как то в этом плане. А то ключики забирают только те, кто постоянно сидит на форуме)) А так будет на удачу, ну и посмотрим кто тут самый фартовый на форуме:happy:

Как вам идея?
Имеет смысл, если бы онлайн форума был бы больше. А при онлайне 10-20 человек. Пустая трата времени.
 
Имеет смысл, если бы онлайн форума был бы больше. А при онлайне 10-20 человек. Пустая трата времени.
У нас действительно такой маленький онлайн или ты просто примерно написал?
 
У нас действительно такой маленький онлайн или ты просто примерно написал?
Нет, рили маленький онлайн, я в свое время думал розыгрыш скинов сделать. В итоге 20 тел....
 
Тогда реально не стоит так заморачиваться)) Можно тогда проще сделать, что бы не пришлось по десять личных сообщений отправлять, мол ключик уже отдан, написать что есть ключ и кто первый оставит комент "Хочу ключик" тому в личку и скидывать. Так сразу будет понятно, кто забрал)) И чередовать можно пользователей, что бы постоянно одному не отдавать ключи.
 
Тогда реально не стоит так заморачиваться)) Можно тогда проще сделать, что бы не пришлось по десять личных сообщений отправлять, мол ключик уже отдан, написать что есть ключ и кто первый оставит комент "Хочу ключик" тому в личку и скидывать. Так сразу будет понятно, кто забрал))
Норм вариант! И человеку будет доп лайк👍🏼
 
Стоит ли так заморачиваться ради 20рублевой игры?
Уже понятно, что не стоит так грузится, я же не знал что онлайн на сайте около 20 постоянных пользователей и это печально((( Сама идея не плохая, но не для этого сайта:cry: Это как твой конкурс о создании видио, задумка интересная, но тоже долго нужно заморачиваться да и умеют такое делать единицы из тех кто на сайте зареган, а может вообще только ты одна такое творить можешь))) Я например даже не знаю какая прога нужна для этого, да и учится нет времени, ну и лень конечно и это наверное главная причина или сам приз не стоит такой заморочки, короче 50 на 50

P.S. А где найти этот конкурс можно, я забыл как он называется и не могу его найти, может кто то все таки запилил видос. Там вроде написали, что пошли делать видосик а я наверно пропустил или дальше сообщения дело не дошло?:laugh:
 
Последнее редактирование:
Все, сам нашел и он был на самом видном месте, а я его неделю назад минут 20 искал и потом забил на это дело)) Короче ни кто ни че не создал, но я апнул тему может не все увидели еще и все таки найдется умелец, и замутит клевый видосик:rockon:

Пока все это писал, аж интересно стало как это делается)) Киньте ссылочку на самую простую создавалку видосиков, желательно на русском а то я с английским не очень дружу, может не все так сложно как я думаю)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу