Fallout Shelter доступен для загрузки на ПК



Как и было обещано, компания Bethesda выпустила версию игры Fallout Shelter для ПК. Об этом было объявлено через социальные сети командой разработчиков Fallout. игру выпустили на официальном сайте издателя. Чтобы заполучить заветную PC-версию придется зарегистрировать аккаунт в Bethesda Net, скачать и запустить клиент сети, https://t.co/nsZoGvE4GF откуда затем можно будет скачать саму игру. Судя по всему, релиза в сервисе Steam не планируется.





В PC-версию игры вошел весь контент мобильной версии игры. Игра представляет собой стратегию-менеджер, в которой игроки выступают в роли смотрителя собственного убежища. В подземный бункер можно пускать новых персонажей, развивать инфраструктуру своего укрытия, поддерживать настроения его жителей, а также сражаться с прорвавшими оборону рейдерами, Когтями смерти и другими напастями.

Fallout Shelter — трейлер анонса - YouTube


P.S. Как скачать игру, я указал в описании! Зная вас лентяев, вы кроме названия новости ни чего не читаете)) Кому все равно лень читать, подождите 1-2 дня и появится на торрентах!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу