[Новости] Фанаты Half-Life 2 хотят побить рекорд. И им нужна помощь.

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Поклонники Half-Life 2 устроят массовый флешмоб, чтобы превзойти рекордный показатель пикового онлайна шутера, установленный в 2012 году. Тогда этих цифр, кстати, тоже удалось добиться только благодаря аналогичной акции. На сей раз геймеры договорились одновременно запустить боевик 14 августа в 18:00 по московскому времени.

Организаторами новой акции стали популярные видеоблогеры Radiation Hazard и noclick. Фанаты игры, как и другие контент-мейкеры, с энтузиазмом поддержали идею. Они надеются, что такой всплеск интереса аудитории подтолкнёт Valve к созданию продолжения. Наивно, конечно, но в свете успеха Half-Life: Alyx — кто знает?

Принять участие во флешмобе может кто угодно: для этого нужно запустить оригинальную версию Half-Life 2 и установить публичный статус аккаунта Steam. До старта акции, повторимся, осталось всего четыре дня.
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер
Есть желающие поддержать эту идею?
 
Желающие есть, а игра стоит 169 грн. ))
 
Такие игры давно на халяву должны раздавать.
Я как-то по распродаже валве купил 22 игры за примерно 500р, такое 2 раза в году в стиме бывает. Вот недавно такая "акция" прошла, даже CS:S 51 рубль стоила.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу