[Новости] Фанаты разнёсли «Флэша» после прошедшего ночного показа

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

На этот раз студия Warner Bros. раздала много билетов обычным зрителям и некоторые были непреклонны в своих кратких обзорах. С ходу стоит отметить, что все те проблемы с графикой, над которыми вы усмехались в трейлерах, присутствовали и в этой версии фильма. Плюс к этому, студия всё же решила включить камео Супермена Генри Кавилла. Фанаты назвали это камео самым разочаровывающим, что только можно сделать для последнего появления персонажа. По неподтверждённым данным, для его камео используются переработанные кадры из «Лиги справедливости» Джосса Уидона.

А теперь давайте по самим обзорам. Да, есть много хороших слов, которые называют данный фильм лучшим для DC за последнее время, но нас, как это всегда бывает, интересует негатив. Пользователей ниже уже успели прозвать фанатами Снайдера, и истинную правду мы узнаем лишь тогда, когда всё увидим сами.

Пользователь Akki FastX Era: «Один из худших фильмов, что я видел за последнее время. Мне пришлось пару раз посмотреть на часы, чтобы увидеть, когда он закончится. В фильме было так много экшна, но ему не хватало души, он не имел реального воздействия и вообще не мог эмоционально привязать к себе. Единственными хорошими моментами были Бен Аффлек в роли Бэтмена, которого там не больше 10 минут, и Эзра Миллер в роли Флэша. Они отлично сыграли, но остальное было посредственным. У фильма ужасная компьютерная графика, интересно, куда делись все 300 миллионов. Если вы ненавидели „Лигу справедливости“ Джосса Уидона, это на том же уровне».

Пользователь Teej: «„Флэш“ — действительно один из худших фильмов DC, которые я когда-либо видел. Каждое решение казалось обязательным для студии, и каждое остроумие Китона казалось таким вынужденным для большего фан-сервиса. Этот фильм позорит DC. Спасибо за бесплатные билеты WB, потому что я рад, что не заплатил за это крушение поезда».

Пользователь ZILLA: «7/10. Первая половина отстойная, в которой чересчур много комедии. Вторая половина лучше, когда появляется Китон, но всё равно не тронуло. Все персонажи просто чувствовали себя отрядом „Б“. Вы получите именно то, что ожидаете после трейлеров».

Пользователь thee bad guy: «Только что вышел с раннего скрининга, и даже после снижения моих ожиданий (в надежде, что это произведет впечатление), он полностью провалился. Хорошей игры Саши Калле в роли Супергёрл было недостаточно, чтобы отвлечься от ужасной компьютерной графики, которая соответствовала запутанному сценарию фильма. Помимо сценария, слабая игра Миллера не помогала передать моменты Барри, которые явно должны были быть напряженными или эмоциональными. Вам лучше отложить деньги на ЛЮБОЙ другой летний блокбастер, я бы дал этому фильму ползвезды в хороший день».

Пользователь Spencer Stevenson: «Слегка непопулярное мнение. Фильм хороший, но я не был им потрясён. Мне показалось, что местами это было несколько запутанно, в основном в середине, но некоторые эмоции и характерные моменты спасают ситуацию. Я хочу пересмотреть его снова, когда он выйдет в широкий прокат».​
 
  • Мне нравится!
Реакции: ZLOY
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу